Прочие дела домашние
у вас есть среди знакомых люди, которые раньше нефигово пили, а потом завязали?
Неважно, почему пили и почему перестали. интересует другое - какие они стали по характеру? С ними стало лучше жить или хуже?
Относительно лучше, но как начнет за жизнь задвигать то блин... уж лучше б пьяным спал..
Динара Септегенова
Точно.... Как раззявит варежку, так налить хочеццо...
Ну если только на время.
Не встречала ни одного
Муж не скажу что б прям пил... но частенько выпивал... вот уже 7 лет не пьем с ним вообще... жизнь изменилась в лучшую сторону... человек стал реально надежный
Динара Септегенова
а я всё жду....
Есть такие. Лучше однозначно, характер улучшился и вообще всем окружающим стало лучше. Если интересны подробности, могу лично пообщаться на эту тему
Есть такие и не мало, нормальные абсолютно по характеру, даже спокойнее стали .
Злее стали
Динара Септегенова
Как же сделать добрее?
Нет таких знакомых. все знакомые алкоголики уже передохли.
Да, и не один. Характер не испортиля. Каким был человек (когда трезвый был), таким и щас остались.
Был только один, который по чёрному. Но уже его нет, упал с балкона, хотел жену напугать, чтобы в очередной раз не уходила, бил ее и детей (((
остальные нормально пьют- по праздникам или по поводу в компании.
Есть. муж.
Да, уже не пьет несколько лет. По характеру стал еще более замечательным- так как он пропил курс антидепрессантов). Все прекрасно, нашел работу, девушку
Есть и не один. Замечательные люди стали.
Есть .и не мало таких людей знаю.
Если просто ЗАВЯЗАЛИ, - нормальными остались.
А если ЗАШИВАЛИСЬ- стали как ЗОМБИ
Есть.
Кодировка их спасла.
Он больше не пьёт. его просто больше нет. А она пить перестала. но характер и так добродушный был
Есть. Два брата, мои соседи по дому. Пили так, что ползком приползали домой. Завязали. Старший семьей обзавелся. Редко-редко выпивает, но совсем не так, как раньше. Младший вообще не пьет, стал машинами заниматься. Судя по довольному лицу их матери, жить с ними стало намного лучше (живут все вместе). Мать стала намного лучше выглядеть.
Нет. Те кто пили пьют. Те утонет пил не пьют.
Есть