Прочие дела домашние

Что делать одинокой женщине?

Мучиться от неудовлетворенного желания или ради телесного спокойствия заводить романы "на раз"? Это я не про себя)))
Татьяна Рыжик
можно и на "шесть" завести роман, главное чтобы было не на пол шестого.. . )))
Анжела Ивашкина (Гартман)
Лучший ответ
Заняться виртуальным сексом))))))))))
Асель Бедаик
Ольга Николаева чувствуется проффи....
Елена Васекина Привет Ксюша-развратница!))
одинокая женщина, не обремененная семейными узами или серьезными отношениями, может себе позволить мужчину " на ночь"....Я считаю, что в этом ничего предусудительного нет...
Лилия Самохина
Каждая женщина делает свой выбор.
каждый решает проблему по своему.
Ну скажти, что про подругу и мы все тебе поверим !!!)))
если она не в кого не влюблена.... то и мучений никаких нет.. .
думаете секс в машине или с непонятно каким мужичком принесёт ей громадное счастье?
мастурбировать не пробовали? оч помогает. а разнообразие секс-шопов прям затягивает)) ) для себя такой вариант применяю, потому что на раз считаю блядством.
можно найти мужчину и на длительный период для редких встреч.
Жить и радоваться жизни!!!
Мария Павлова
Встретить того единственного и самого лучшего, долго жить с ним и радоваться жизни
Сходи в магазин "Интим", посмотри ассортимент, купи парочку и успокойся
Правило-"табу" на женатых! (без исключений), а все остальное-дерзайте!
лучше всего романы на раз....
Gulnura Primbetova
купить вибратор, временно этим не грех заниматься пока не встретите настоящего мужчину
еще как про себя девочка моя....
Татьяна Рыжик была бы твоя-вопросов бы не задавала)))
жалко что по каталогам можно заказать косметику и одежду. а нельзя заказать мужчину и отношения с ним . и тем более любовь . да жаль....
Алена Бабий
Алена Бабий спасибо за оценку
выглядеть хорошо, можно купить и вибратор ну романы на раз тоже ничего, главное чтобы все было безопасно, а может этот роман на раз как вы говорите потом перерастет в постоянный?
Таня Михеева
Радоваться свободе надо! :О
встретить одинокого мужчину.
да ладно вам отпираться. Сто раз писали, что ребенка на свидания таскаете.
Найдите няню и устраивайте личную жизнь. Только не таскайте на свидания, а то воспоминания у дочки пиздец - мама по мужикам ее таскала все детство