Прочие дела домашние

Ваше отношение к гель лаку. Вопрос дамам.

Хочу сделать гель лак бордового цвета. А то ногти грызу постоянно и отрастить не получается. Грызу их на нервной почве. И от этой привычки не избавиться как-то мне
Слишком дорогое удовольствие как средство чтоб не грызть ногти А так конечно гель лак очень хорош если надо надолго сохранить идеальное состояние ногтей, но желательно через 2-3 недели его снимать, а то ногти сильно портятся и будут слоиться .А за 2-3 недели не отрастите ногти и грызть не отучитесь
Надя Ропот
Лучший ответ
Мое отношение положительное, потому что он держится две недели, а не два дня, как обычный лак. Делаю уже несколько лет без перерывов.
Сделайте, какие проблемы.
Елена Шадская
Лучше под беж или френч, тогда на месяц хватит.
Гель лак делается на 2 недели
Неконтролируемая тяга грызть ногти - это невроз навязчивых движений. Поэтому вперед к хорошему неврологу.
А что касается покрытия - делаю в системе шеллак СND или Гелиш (другие марки по качеству не устраивают принципиально). Темные и яркие цвета ношу максимум пару недель - начинает раздражать линия отрастания. Френч с нейтральной базой - недели три. Никогда ничего не колется и не облезает
Горький лак пробовали? Специально для "грызунов". Гель лак мягкий, его легко сгрызть. Попробуйте просто гель положить. Он покрепче и сгрызть сложней.
вам бы не гель, а типсы... что б зубы переломать, а ноготь цел))
Отношение мое нейтральное, ногти сильно портятся и дольше недели-полторы все равно не поодишь, так как отростает. Но если срочно куда поехать нужно на пару дней, то можно использовать иногда.

А от привычки мерзкой грызть ногти избавляйтесь, это отвратительно
Нормальное отношение. Если делать не часто... Мне вот очень уж он понравился, сделала 3 раза подряд... первый раз ходила 4 недели, второй раз 4 недели... третий раз пару недель и ногти напрочь испортила... больше не делала)))
Didi Bis
грызи локти и ноги