Прочие дела домашние
Как убрать запах сигаретного дыма на кухне? Проветривание уже не помогает
если курите, то намочите полотенце и повесьте в кухни. оно впитывает "аромат" сигоретного дыма. честно. родаки так делали!
Поможет хронический насморк ))))))))
хоть я человек курящий, 0 но терпеть не могк когда сигаретами дома пахнет, я бы даже сказала, не пахнет, а воняет! ! курю либо в коридоре либо на балконе, а чтоб убрать запах сигарет, надо кухню вымыть, + усвежитель воздуха, антитабак очень хорошо помогает и больше на кухне не курить!
я в подъезде курю.. а то квартира прованивается каким-то бичевником
Наталья Харитонова
А у нас запрещено курить в подъездах , т.к. соседи есть и не курящие / старики и дети /
не курить там
Я запах табачного дыма из съемной квартиры вывела ароматами вкусно приготовленной еды:)) ) Серьезно, за две недели исчез.
Не крутить там, это самый лучший совет. Можно попробывать освежители.
аэрозоли! А если въелось то постирайте текстиль, помойте шкафы раствором воды и уксуса, вымойте полы со средством, попшикайте духами на лампочку или арома свечки зажгите.
вымой кухню полностью от пола до потолка) и освежитель воздуха)) лично я так сделал) помогло) но проветривать всетаки каждый день надо)
Тамара Белых
только что хотел это написАть. девушка, вы меня уже второй раз опережаете)
специальные ароматизаторы и освежители "антитабак" продаются
Вот и я задаюсь таким же вопросом
да ну нафиг, лучше постоянно курить и запах чувствовать не будешь))
сигареты и пепельницу убрать, форточки открыть, освежителем пшииииикнуууть)))))
бросить курить вообще.
всех курильщиков вон, из кухни, тогда будет вонять только в остальных комнатах.
Дания Галимова
самого себя сложно выгнать. мне тут нравится))