Прочие дела домашние
вам нужно, чтоб к работе "душа лежала" или вы любое дело заставите себя выполнить?
Глаза боятся, руки делают. Куды ж деваться? Ну уж если совсем влом, тады я устраиваю скандал, и про дело это все моментально забывают. Но это редко.
Нет. Не любое. Есть дела, которые бесполезно меня заставлять делать.
Я выбирала себе профессию "по душе"-до сих пор довольна своим выбором. И когда удается поработать-это такое удовольствие!!! Если бы возникли обстоятельства, по которым мне надо было бы делать то что мне не нравится-ради благополучия семьи, наверное, бы делала.
Во благо семьи и друзей-любое!!! Для всех остальных... под настроение.
Когда к работе душа лежит, то дело, понятно, делается куда как лучше! А уж заставлять то себя за всю жизнь сколько приходится, но зато, признаюсь, не всегда на отлично.
У меня своя фирма, поэтому я делаю, что хочу и к чему "душа лежит".
Если работа творческая, то конечно надо что бы " душа лежала", а для другой работы есть слово НАДО.
По разному бывает. Раз надо - так надо. Но с душой совсем другое дело. Мне, кстати, музыка хорошо помогает
Если работа "каждодневная", то её и выполняешь на автомате. Если же требуется что то создать, То нужно, чтоб "душа лежала".
Настроение
Надо - значит надо. А если все делать "чтоб душа лежала",то ничего не будет сделано.
ну если оттуда будет какая-то выгода значит надо, хоть и не хочется!
буду выполнять только если "лежит"...
что то делать нравится! ну а что то не нравится! тобишь есть такое слово "НАДО" !!!=)
Похожие вопросы
- Что делать если любая работа и любое дело быстро надоедает и наступает эмоциональное "выгорание"?
- Дорогие дамочки! Какая домашняя работа вас не напрягает или любимое дело, от которого греется душа
- А как Вы решили, в какой ВУЗ вам поступать? по воле родителей? или к чему душа лежала? не ошиблись с выбором-то?))
- Как Вы думаете, насколько часто бывает, что ДУША КОМПАНИИ оказывается на самом деле очень одиноким человеком в душе?!!
- сколько нужно уделять внимания работе...и дому?
- А у Вас азарт в работе появляется? Шла сейчас домой и подумала, что нужно завтра на работу пораньше прийти.
- Моя мама очень усилено работает, но я считаю что ее работа не освобаждает ее от хозяйственных дел по дому. Сегодня утром
- Скажите, что нужно сделать, чтобы сфотографироваться МОДНО? Я знаю, что первым делом нужно...
- Ситуация.Нужно ваше мнение&излить душу
- Как глубоко нужно заглянуть в Вашу душу, чтобы найти в ней доброту? Почему щас так повысились цены на теплое слово?