каждый день - видеть другие пейзажи, другую дорогу, отличную от вашей теперешней? Или - для вас это недостаточно веское основание?
По каким ещё "пустяковым" причинам вы могли бы её сменить, а может даже и меняли?
Прочие дела домашние
Вы бы сменили работу только ради того, чтобы ...
Я сменила работу из-за того, что мне мало платили и раздражали новые коллеги своими разговорами "ни о чем" и заткнуть было не возможно, 100слов в минуту и навязывание.. Но думаю это не пустяки)) Сейчас работаю в красивейшем месте с интересными людьми и зарплата достойная. Так что, если что-то раздражает, надо менять...
Ирина Абросимова
на новом - тоже не многим лучше, тоже своих минусов полно. но где в жизни бывает всё гладко?
Не основание вообще
Ирина Абросимова
возможно это - не единственная причина а лишь одна из
У меня прекрасная работа с хорошей зарплатой. Захочется сменить пейзаж - поеду в Египет в отпуск.
Нет
меняла, например, когда пообещали одну зарплату, а заплатили на 45 % меньше...
или меняла в связи с переездом в другой город (по семейным обстоятельствам)
При смене дороги, со всеми её новыми пейзажами, хорошо, когда новая дорога, на работу и обратно, короче предыдущей... больше времени на отдых будет..) место работы меняли, но не профессию... новых дорог и так хватало, весь город объездили..)
Ирина Абросимова
дальше, чем предыдущая. и тоже не очень весёлая, хоть и чуть более интересная и лёгкая, и больше оплачиваемая, но тоже неофициальная
опыт надо приобретать в другой сфере - я на распутье
Это для меня вообще не основание) конечно, если быя была старшим помощником младшего дворника может и сменила место работы из за пейзажа за окном))
нежелание идти на работу и видеть каких то конкретных коллег - уже довольно веское основание))
Неет. Я просто сменю маршрут
Ирина Абросимова
маршруты тоже не бесконечные
агитируете за работу дальнобойщиком?
Ирина Абросимова
машинистом поезда
Ирина Абросимова
или капитаном дальнего плавания
А дело только в дороге? Или вам опостылела ваша нынешняя работа? от этого и отталкивайтесь.
Ирина Абросимова
примерно так. но и вторая не намного слаще
Я бы планету сменил
Сменил бы.
Пора уже что-то менять
Я готова не сменить, а не работать, чтоб не просыпаться рано. Я ради этого не работаю и чтобы не видеть дебилов всяких которых терпеть пришлось бы по 9 часов каждый день