для не работающих - выйти на работу (ну, там, деньги нужны и все такое) .
Но вот беда - ваша специальность не котируется на рынке труда - зарплата копеечная, специалистов валом.
И вам предлагают переквалифицироваться в просто рабочего, но за большую зарплату.
Какую рабочую специальность вы бы выбрали?
Прочие дела домашние
Дорогие дамы, вот представьте, что вам нужно сменить работу ++++++
Пошла бы на парикмахера или там наращивание ресниц, ногтей, ваксинг все в этом духе. Просто многих знаю кто с такой специальностью очень хорошо раскрутился, да и не пропадешь даже если дома сидишь. Конечно надо любить такие вещи иначе там не пойдет дело. Простой пример, моя подруга поехала в Англию на работу, язык она практически не знала, работала гувернанткой и на халтурах, подстричь, наших соотечественников больше начала зарабатывать. Так что даже за границей без языка не пропадешь.
у меня щас дилемма -пойти в полуклиннику статистом .вроде даже 7 тыщ обещают .сижу и думаю идти или нет .
фига.. . а какие бывают?
да мне фиолетово, что делать, лишь-бы платили хорошо. я и так по специальности не работаю.
Укладчицей пошла бы, и чтобы бумажки выдали - укладчица № такой то.
я все могу.. могу капать, могу не капать))) когда то давно я переквалифицировалась.. добровольно... ничего.. живу))
Антонина Тропина
и на кого капаешь?
Я вот как раз и увольняюсь 30 апреля и нужно выбирать что-то другое. "Была бы шея, а ярмо найдётся "...Дети уже взрослые, соды и школы окончены, так что я теперь очень ценный работник. Готова переучиться хоть на кого, лишь бы зарплата была достойной...
Швея, кондитер, повар.
Фрезеровщика.
Название красивое.
А вообще то у меня есть рабочая специальность. Радиопаяльщик. В школе учили.
Название красивое.
Мне нравится что то своими руками делать (вязать, собирать)
на конфетную фабрику бы пошла - в надежде, что эти конфеты так мне опротивят, что я есть их перестану
Елена Радзиевская
Я позавчера встала на весы. Так меня теперь даже от одного слова "конфета" мутит...