Прочие дела домашние

Мужу В контакте, девушка с его работы наостовляла кучу комментов, мне следует задуматься или

сразу кулаком в челюсть мужу? Нет, ну правда, сама замужем, да еще и к женатому лезет....
сначала потребуй объяснения у него, а потом той особи женского пола популярно дай понять, что если она еще раз, хоть пальцем.... то надеюсь поймет что сней будет. И мужу в челюсть не надо, потом самой лечить придется. А так, мини скандльчик с нормальным исходом нужно..
Баян Сурманова
Лучший ответ
а что такого, что она ему комплементы написала?? ? муж то при чем?? ? моему тоже часто пишут в одноклассниках комплементы, какой он стал интересный мужчина и всё такое. мне приятно - это же отчасти благодаря мне он такой стал
Ва
Валентина
Если ты дашь ему в челюсть, то задумается ОН, а не ты - жена взбесилась чтоли? . Не забудь - лечат подобным. Если ему будет хватать твоих комплиментов и похвалы, то к комплиментам посторонних женщин он будет равнодушен...
Алёна Кочнева
А вам не стыдно читать чужие письма? Хотя бы даже и мужа. У человек должно быть что-то сугубо личное! А коменты интересно к чему? Задумайтесь, а почему он стал с ней общаться? Может ему с ней стало интересней и вам нужно изменить себя? А кулаком в челюсть это призна духовной слабости.
Наталья Гречка эти комменты стоят на всеобщее обозрение!
главное, чтобы он не задумался, держи руку на пульсе
Галия Фурцева
Конкуренция есть везде, но ревновать к виртуальному флирту уже слишком.
N N
В средние века пребывание в одной комнате считалось подозрительным и предполагало какие-то отношения. Неужели считалось, что мужчина сразу полезет и получит? Или женщина тут же всё ...
Так же и теперешние контакты, неужели предполагают, что мужики сразу на сторону? А женщины только и думают - кому бы?
...это не повод для напряга, но контролировать надо...
Елена Синюгина
неееееееееееееееет, сразу левой пяткой в правый глаз))))))))))
А Вы возьмите, да сразу после ее комментариев оставьте свои.. . более оригинальные- сразу двух зайцев убьёте: покажете, что Вы -лучше всяких там, и что Вы в курсе, что она к нему липнет, и даже Вам плевать на это
удачи
Олеся Остапович да не грустите Вы!:)
пусть лучше вам тоже кто-нибудь распишет всю стену. у меня была такая же история, ругаться бесполезно. и девушка тоже замужняя была.... но когда ума немного... хоть замужем, хоть нет...
ответь ей так, чтоб сразу же пропало желание общаться с ним в контакте. Это будет покруче, чем кулаком
Nataliya Sivova
Ну если они все содержанием "зайчик" и "скучаю", то надо крепко задуматься. А че муж по этому поводу говорит?
А я не лезу в сообщения к мужу ни в компе, ни в телефоне. Это его личная частичка жизни. Ему доверяю и люблю. Знаю, что если что-то случиться, то обманывать не будет.
Марина Горохова вашему мужу просто повезло!!!
Наталья Гречка А я бывшему мужу доверяла, а он оказывается изменял на лево и на право....теперь вот болезненная бдительность прям....:(
Кулаком по столу, что за фигня
*F
** Fartovaya Djana **
Ну смотря какие коменты! Если безобидные то бог с ним. А в челюсть не мужу а ей нужно давать, или её мужу напишите коментов от себя:) ) Или перешлите её коменты её мужу, откройте ему глаза.
Поблагодарите девушку за хорошее отношение к Вашему мужу, скажите как Вам приятно знать, что самый лучший мужчина - это Ваш муж .
Anj Ignatenko
мужчины любят когда ими восхищаются, ему возможно приятны комплименты сотрудницы. Обрати все по-другому, сама говори эти комплименты, и заметишь, все изменится.
Sasha Prosto Sasha
Это тревжный звонок для Вас, А ему это нравится? Если да, то это второй звонок...
Если комменты к фото нормальные, то ничего страшного.. . А Вы мужа спросите зачем он ее в друзья добавил? А?!
Ничего такого! . У меня тоже бывают такие ситуации, но здесь просто приколы, ничего серьезного.
Сразу кулаком в челюсть! Можно не только мужу!
я бы общалась с ней за место своего мужа но от его имени вот всё и всё знала бы ну или написала бы ей от своего . предлож ей секс в троём и посмотри что будет поиздевайся пусть поймёт что она дура а ты всё знаешь