Прочие дела домашние
Если у мужа в контакт-листе более половины контактов - дамы. Стоит ли волноваться и что это значит?
Мой тоже любит пообщаться с прекрасным полом.... Это у него переходный возраст, чуть за 40... Не стоит волноваться, пройдет. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало....
Если эти дамы не с работы, и не те, к которым он обращается за помощью (например, в его хобби, например, в программировании или прочем) , то по-моему волноваться - это мягко сказано. ☺
По статистике России женщин больше. Переживать не стоит.
Думаю присмотреться стоит
У моего мужа тоже в друзьях одни женщины, он с ними в игры играет, разные прикольные картинки друг другу присылают. Я отношусь спокойно, картинки тоже смотрю, всех их по именам знаю, откуда и сколько лет. Есть замужние, есть свободные. Запретный плод всегда сладок, поэтому я не запрещаю и не устраиваю истерик. " Мой мир " создан для общения.
Нуичто. Если никаких подозрений кроме этого факта у тебя нет значит всё ок.
очень общительный мужчина
С кем хочет с тем и общается... волнуйся не волнуйся, захочет кого нибудь ты уж тут ничего не сделаешь...
это значит что он писатель-фантаст не переживайте )))))))))
Если бы это был мой муж, я бы точно заволновалась. Зная его тягу к женскому полу. В любом случае стоит спросить у него, что это значит. Хотя вряд ли ответ будет убедительным.
Галина Хрулева
Никогда этого не делай...не задавай идиотских вопосов..Типа-где был и почему так поздно...
Если ни какого повода нет, для сомнений, то смысл себя накручивать.