Прочие дела домашние

А правда что если девушке не повезло с фигурой, то на нее никто не обратит внимания? если даже внешне симпатична.

например жирная или доска.
Неправда.
Яна Бочковская
Лучший ответ
А мужчины все Аполлоны? Опуститесь на землю. Веселая, доброжелательная, умная, неконфликтная, образованная, самостоятельная, -находка. Пусть в очередь женихи стоят
одно не могу понять.. разве "жирная или доска" может быть симпатичной?..
Хотя.. да.. На вкус и цвет.. и далее по тексту.. )
Юлия Максимова
Евгения Гладкая конечно может) фигуру и лицо глупо совмещать .
на каждый товар свой покупатель
Анюта Грузд
Бред
тоже пишу что это не правда
да ну нет конечно, внешность-это на момент знакомства важно... первое впечатление, а потом-пустое это)
В модной индустрии может и не обратят внимания, и то не факт, не обычные модели тоже в моде!
А в обычной жизни у нее столько же шансов, как и у других! По одежке встречают, как говорится!
правда. потому что все они шалавы и сосальщицы. поэтому у каждого мужика есть выбор-худая ему сделает минет или жирная. обычно выбирают худых-у них хотя бы видно-куда еще можно присунуть-у жирных-этого не видно
Анна Онищенко
у доски больше шансов, уж поверьте.
Натальянка....
Евгения Гладкая нет. очень худые нравятся только пед...
разным мужчинам разные девушки нравятся
Я тоже так раньше думала. Лицо можно умелым макияжем исправить, а фигуру нет. Но вот муж говорит, что главное лицо)) а лучше, конечно, все сразу)
Ну доску много кто захочет трахнуть, а вот жирухе придется поискать ненормального которому нравится жир.
Катя Михель
Евгения Гладкая только педофилы захотят..
Конечно обратят, например когда 2 места в автобусе займёт. Что за слово такое "не повезло". Жир можно убрать, пойти в тренажёрный зал, правильно питаться, приложить к этому усилия и результат обязательно будет. Я бы с девушкой, которая не следит за собой, встречаться не стал.
Лунный День
неправда, на каждый товар свой покупатель.