Обтянуть попу в одежде, и закрыть декольте, плечи, живот. Это загадочная сексуальность. Мужчин уже не привлекают девушки, у которых открыт пуп и т. д.. Все на виду, как у всех-это не актуально и приелось. Ничего нового не возможно увидеть.
Например классно выглядит черное строгое платье обтянуто по фигуре, воротник под горло, закрыты плечи, молния до попы. Высокий каблук. Или белоснежная рубашка школьного типа с длинным рукавом, и широченные брюки от бедра...
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : В какой одежде фигура девушки выглядит более сексуально???)))
Все зависит от вкуса мужчины на которого она собралась произвести впечатление. Для кого-то сексуально выглядит приталенный деловой костюм с глубоким декольте, для кого-то униформа горничной, кому-то нравятся тонкие струящиеся полупрозрачные платья, многим нравятся коктейльные платьица.. . Перечислять можно дого, но практически всем нравится краешек резинки от чулок, якобы случайно мелькающий из под юбки)))
Чулпан Фасхутдинова
А тут девушка выше написала, что сексуальны длинные юбки.. представьте, как это будет сексуально когда из под длинной юбки случайно мелькает краешек резинки от чулок :)
В ЛЮБОЙ одежде. Потому что не в ней дело.
Мужчины сначала спят с яркими красотками, а потом женятся на умных, добрых, ласковых и хозяйственных. И в таких семьях, как правило, не изменяют.
В маленьком черном платьице)
В элегантном деловом костюме
В мокрой=)
Без одежды...
Женщину красит не одежда! А отсутствие оной!
если фигура хорошая- в любой, а если плохая она в любой будет отвратительна.
В той, в которой подчёркиваются все достоинства... если они есть конечно
В легкой свободной...
в полу прозрачной тунике или девушка в длинной юбке- всем ведь интересно, что там под юбкой- загадка всегда интереснее коротких юбок
Если бы это была главная проблема в твоей жизни - ты была бы очень счастливым человеком! =)
Вот так ,,,

В той, которая скрывает все недостатки и выгодно подчеркивает достоинства.
смотря какая фигура