Прочие дела домашние

Что надеть даме 52 размера на праздник? рост 165

Это должно быть стильно и современно, вчерашнее платье- это бабушка, очень многие платья указанного размера скроены на бабушек и совершенно не выглядят стильно, что прибавляет возраст

это должно вытягивать фигуру, как можно больше вертикальных линий,
это не должно облегать поэтому никакого трикотажа
светлое увеличивает в размерах, более темное уменьшает

если маленькое черное платье, то ни в коем случае не в прямом смысле маленькое и в облипку, свободный современный силуэт
силуэт должен уравновешивать фигуру, лучше если это А силуэт, когда наряд сужается к талии и расширяется к низу
Гульжан Мукашева
Лучший ответ
Платье, а модель зависит от возраста и телосложения дамы, 52 размер тоже разный бывает - одно дело она круглая как шарик, другое - фигуристая, как гитара.
Т@тьянк@ Усков@ как гитара
Трусы обязательно.
Ольга Жиганова
Не написали возраст.
Вчерашнее платье на эту виолончель мерили?
Вчерашнее на даму лет на пятнадцать постарше.
Посмотрите молодежную моду и подберите что нибудь оттуда, но на плюшку.
Сейчас молодёжь считается до сорока пяти официально

Я люблю шифон, богато смотрится
Как вариант, только цвет выберите свой
И стоит доступно можно выбрать
Nelli Morozova
Елена Виговская Я молода ещё и это мне не по возрасту, но... очень красиво!!
только платье!
прямое из качественной плотной ткани с рукавами. Без оборочек, кружавчиков дурацких и открытых рук.
Элегантно, вытягивает фигуру, красиво
Смотря что за праздник.
Платье. Картинки нема, сорри)
Сари )))))))
Я бы примерно такого плана выбирала платье. У меня такой же тип фигуры, поэтому надо подчеркнуть талию я считаю.
Все что душе угодно! Молодая ещё)Я б одела юбку с блузой подходящие и кардиган сверху... на случай если станет не уютно)))
Ну и маленькое чёрное платье никто не отменял! Украшений в меру... или платочек яркий!
Всё что хотите
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=