Прочие дела домашние

Почему считается, что вегетарианцы все стройные и худые? я вегетарианка а ношу 52 размер!

По мотивам ответчицы, у которой сестра-веганка совсем отощала до детского размера
@#
@@@@ #####
Посмотрите на природу - красивые и изящные только хищники (львы, пантеры, волки и пр), а вот истинные веганы (коровы, слоны, бегемоты) - толстые.
Есть еще косули, козы и подобные - они тоже изящные, но это за счет того, что им приходится много бегать, чтобы не стать добычей. Сомневаюсь, что вы так много двигаетесь.
Айнура Омарова
Лучший ответ
Ну если рост 175 см -то нормально
наоборот))) вегетарианцы потребляют больше углеводов. а худеют либо от белка (мяса) либо от недоедания)))
Да на эту тему страшно любят троллить, они либо врут, либо не знают чего-то. У моей подруги сестра отощала, но там явно головушка бобо. Была красивая девушка с длинными прекрасными волосами, волосы повылезли, сиськи сдулись, месячные исчезли, и я не уверена, что она вегетарианила! Может и нет, я не помню! Просто кукушка у нее не на месте, вот и довела себя. Веганку сыроедку знаю, все у неё хорошо, и дети так же питаются, шило в попе у них, а младший вообще пухляш ещё тот, но она сама худая, так она этого пухляша таскает на себе, поэтому и худая. Я не могу без мяса, хотя отказалась от почти всех кожаных изделий, люблю зверушек. А муж у меня мясо почти прекратил есть, ест рыбу, птицу, а от мяса ему плохо, но никакой философии под этим нет, просто живот болит.
DD() Jo-jo))
все обнаковенно-бывают коровы дойные. а бывают яловые
Не надоело капусту со свеклой есть????
@@@@ ##### Так рацион не состоит из одной капусты и свеклы
Meerim Azimova Эй, что-то не то!!! Почему считается что вегетарианцы едят только капусту и свеклу???
А как же вегетарианские вкусняшки, например веганское (постное) печенье, тофу, орехи, фрукты, варенье, шоколад!
Вегетарианцем тоже ничто человеческое не чуждо и они тоже хотят чтобы пища была вкусной!
Я, например, с 2011 года не ем мяса, а с 2016 я веган, но без вкусностей, и без сладостей, разумеется, жить не могу и не хочу!
Я то же знаю худых вегов, потому что они здоровы
это полный бред вам написали
тут несколько лет назад один чувак тоже писал что человек должен быть веганом и норма веса у человека рост -120 то есть при 160 весить 40 кг - ну чем вот не бред!!!
я мясоедка и 48 ой ношу (низ даже 46ой)
Вообщем не берите это в голову и с новым годом вас!!
Mariam *****
дело не в вегетарианстве а в том что кушать надо столько сколько энергии расходуешь, если нет баланса то вес будет расти! все просто -считайте сколько тратите и сколько едите и еште что хотите . фелпс когда тренировался кушал 10 000 килокалорий и не толстел, пахал как проклятый !
Алина Корицкая
52 размер обуви
вы небось, на булки налегаете... а не на овощи..)) вы булочнианка))