Прочие дела домашние
Почему считается, что вегетарианцы все стройные и худые? я вегетарианка а ношу 52 размер!
По мотивам ответчицы, у которой сестра-веганка совсем отощала до детского размера
Посмотрите на природу - красивые и изящные только хищники (львы, пантеры, волки и пр), а вот истинные веганы (коровы, слоны, бегемоты) - толстые.
Есть еще косули, козы и подобные - они тоже изящные, но это за счет того, что им приходится много бегать, чтобы не стать добычей. Сомневаюсь, что вы так много двигаетесь.
Ну если рост 175 см -то нормально
наоборот))) вегетарианцы потребляют больше углеводов. а худеют либо от белка (мяса) либо от недоедания)))
Да на эту тему страшно любят троллить, они либо врут, либо не знают чего-то. У моей подруги сестра отощала, но там явно головушка бобо. Была красивая девушка с длинными прекрасными волосами, волосы повылезли, сиськи сдулись, месячные исчезли, и я не уверена, что она вегетарианила! Может и нет, я не помню! Просто кукушка у нее не на месте, вот и довела себя. Веганку сыроедку знаю, все у неё хорошо, и дети так же питаются, шило в попе у них, а младший вообще пухляш ещё тот, но она сама худая, так она этого пухляша таскает на себе, поэтому и худая. Я не могу без мяса, хотя отказалась от почти всех кожаных изделий, люблю зверушек. А муж у меня мясо почти прекратил есть, ест рыбу, птицу, а от мяса ему плохо, но никакой философии под этим нет, просто живот болит.
все обнаковенно-бывают коровы дойные. а бывают яловые
Не надоело капусту со свеклой есть????
Я то же знаю худых вегов, потому что они здоровы
это полный бред вам написали
тут несколько лет назад один чувак тоже писал что человек должен быть веганом и норма веса у человека рост -120 то есть при 160 весить 40 кг - ну чем вот не бред!!!
я мясоедка и 48 ой ношу (низ даже 46ой)
Вообщем не берите это в голову и с новым годом вас!!
я мясоедка и 48 ой ношу (низ даже 46ой)
дело не в вегетарианстве а в том что кушать надо столько сколько энергии расходуешь, если нет баланса то вес будет расти! все просто -считайте сколько тратите и сколько едите и еште что хотите . фелпс когда тренировался кушал 10 000 килокалорий и не толстел, пахал как проклятый !
52 размер обуви
вы небось, на булки налегаете... а не на овощи..)) вы булочнианка))