Прочие дела домашние

В догонку. Девочки. А 52 размер- это толстая?

Тетяна Нагорна
Смотря какой рост... ну скажем так плотная, в теле, приятной полноты..
Асабина Юлия
Лучший ответ
смотря какой рост, возраст, телосложение
Алёна Калягина
Естественно толстая, надо уметь смотреть правде в глаза)
52 размер - это половина охвата груди. И только.
А это смотря кто каким взглядом оценивает.
но сало в 52 размере определенно присутствует.
В порядочном уже количестве.
От роста зависит и от возраста тоже - иногда просто "крупная"
Zuli4Ka Berezhnaja
Толстая
фото надо прилагать, ответим
Ольга Катюшина
для женщины после 40 лет это не толстая а так чуть выше среднего размера
я сама 48 ой ношу так мне часто наоборот говорили у нас нет небольших размеров на женщин
A. Dulatova
Сейчас как прилепят этикетку с размером, нифига порой не соответствует!
Вам сейчас здесь могут и 46 большим написАть и 44 )
52 размер догнать не сложно) конеш толстая
О, мой размерчик))) Толстой себя не считаю, но полная. Худеть надою
Да, крупная.
48-50 вам бы скинуть. А лучше 46-48.
Хотя, может вам и так легко.
Мне тяжло с лишними кг жить.
Динара Гайсина
От роста многое зависит и от комплекции, скорее в меру упитанная:))
Инна Шевчук
Да, это ужас. Максимум 46
A. Dulatova так а почему у женщины после 4о лет должен быть максимум 46 ой размер
да
Ольга Гейер
Это не просто толстая. Это свинья раскормленная.
конечно)) мне тут говорят что я толстая со своим 44-46)

из которого под 46 подходит лишь.. грудь_

а мне пофиг на чужой вес)
Юлия Сенько
Асабина Юлия Здесь всех кто больше 60 кг автоматически в жиробасы записывают)
Нет не считаю. Для меня полная это от 56 и выше. Я вообще к полноте людской спокойно отношусь, это нормально и я не фекаю на каждом углу о ПП и ЗОЖ
Упитанная, но не катастрофа) главное, чтоб самой женщине нравилось и не мешало.
Ольга Сизова
Смотря какой рост. У меня тоже 52, рост 170, говорят, что дальше худеть не надо, но я все равно хочу.
У меня мама 48-50 носит, и она худенькая, так что мне даже трудно сказать, смотреть надо
обижать вас конечно не хочется... но стройняшкой уже не назвать..
да ну ))
Да толстая
Тетяна Нагорна Посмотрим на вас лет в 47. Сухой урюк