Прочие дела домашние

Девочки, а какой размер бюста вам бы хотелось иметь???)))

А какой есть? ?
А то мы с мужем поспорили, он говорит, что дечонки всегда в себе что-то хотят изменить (ноги, коленки, грудь), а я говорю, что мы себя любым любим)))
Меня мой вполне устраивает.
Мужа кстати тоже)))))))))) )

Почитала ответы, все-таки думаю лучше когда грудь есть.
А когда мужчина на спине грудь ищет.... ну не есть хорошо мне кажется.
Зоолушка)))) Зоолушка))))
Лучший ответ
Ой у меня и так 4 размерчик, самое главное и приятное то что он у меня не висит))))) ничего менять не хочу мужу нравится купаться))))))
Ольга Кубани
я хочу сиськи поменьше .первый например .а то 3 большеваты .
есть свой второй. не отказалась бы от третьего, но не больше.
меня мой /минимальный ;)/ устраивает)) )
кстати, устраивал всегда...)))
Лилия Голод
все что умещается в руку это грудь, остальное все вымя.
Оля Чопорова
У меня 3-й. У сестры 4-й, у племянницы 6-й (хотя сама стройная) . Я бы хотела 4-й, но так, в качестве новогоднего подарка Деда Мороза, чтобы проснулась утром - оп! 4-й! А сама ничего делать не буду. Уродоваться, еще!
У меня 4-ый, ГРУДЬ УПРУГАЯ, НО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ 3-ТИЙ, НЕ ТАК ТЯЖЕЛО НОСИТЬ :)))
мой меня устраивает)))
Любовь Тышко
мой 3-ий вполне устраивает. после родов, во время кормления 5 размер был, я чуть не падала от перевеса! так что большой размер иметь не хочу-3-ий самое то!)
Диана Солнтсе
хочу весить 75 кг, иметь небольшую грудь! А то я совсем коровой стала!
Лияна Теджоева
В принципе, меня все устраивает. Добавила бы пол размерчика до полной тройки.
меня мой устраивает второй, а когда кормила был весь четвёртый, так намучилась, что большие не хочу.
Guljaz Abdikulova
У меня 0, что-то менять даже мысли не приходила, довольна на все 100
я себя люблю любимую и переделывать не хочу!!!
Анна Никонова
я, вот правда, очень хотела бы поменять свою "полторашку" на четверку
Снежана Курилова Вы просто четверку никогда не таскали
ну можно было бы на размерчик больше - где-то 2,5-3. Но если бы это было от природы, а на операцию по увеличению никогда не пойду
Меня мой устраивает.
Эмма Колина
Когда у меня был нулевой (в 27 лет) , я жила и не парилась! Сейчас у меня 4-й (с возрастом возник внезапно, мне 36 ) тоже не плохо, но хотела бы хотя бы первый. Может с жира бешусь?
у меня 3, но люблю носить бюстики меньше, чтобы все вываливалось на радость мужчинам
Мой третий меня очень устраивает. Горжусь! Ни убавить не прибавить.