Прочие дела домашние

А вот скажите, девочки.. вот вы худеете, а семьянам вашим хочется вкусняшек каких-нибудь.

вот вы колдуете у плиты.. а самой-то ох как хочется кусочек.. ну мааааленький, ну малююююсенький.
Как вы себя отговариваете? и как часто удается отговорить?
Mira Kabylova
я уже давно не худела, но уговорить себя - не фиг делать. сложнее заставить себя начать худеть)
Асель Исан
Лучший ответ
А зря вы себя изводите всякими глупыми фантазиями.
У русской женщины всё равно конституция возмёт верх.
Когда до вас это дойдёт, наконец, тогда и наступит мир и согласие.
Мария Проценко
Mira Kabylova ой..ну конечно хорошо так утешать себя.)) спасибо..
но одно дело конституция, другое совсем лишний вес...
Муж не любит сладкое.
Готовлю всегда обычную здоровую пищу.
Когда надо убрать вес, ем меньше, реже и не всё.
Если решила худеть, то худею строго и ничего меня не свернет с пути.
Mira Kabylova какая вы молодец)!
у меня сейчас такая диета, что никто не ущемлен.
заодно из дома исчезли майонез и прочая фигня, которые в принципе и так вредны, а мы ими все поливали и поливали.
мужу отдельно иногда покупаю сладкое или пеку.
А я просто не готовлю сама - отказаться от вкусного совсем не могу- так что лучше мне его не видеть вообще.
у меня муж чаще готовит.... и, засранец, начинает готовить, когда я наконец-то уговариваю себя, сесть на диету))) специально.... Иногда себя не отговариваю, т. е диета как началась, так и закончилась.... Последний раз правда, пересилила.... (а он булочки сделал))... 10 дней продержалась диетных...
я когда худею себе в еде не отказываю )) готовлю вкусняшки и ем.. . просто в меньших количествах + спортом занимаюсь.. . а просто голодом себя морить никогда и никоме не помогало реально похудеть.. . пару кг на пару недель, потом все обратно возвращается.
если очень хочется, то съем одну ложку или кусок.. и так стресс, а тут еще это.. я себя так не мучаю..
Анна Ягина
Не худею я. Просто на ночь вкусняшки не ем.
Mira Kabylova завидую вашему мужу))
Пробовать все равно надо, поэтому не отговариваю)))
Если и вправду малюсенький, то ничего страшного. :)
Saule Musakulova
Спорт в помощь в похудении во муж удивится жене бодибилдерше
Не сказать, что прям так худею. на кухне калдую, ни в чем себе не отказываю, ночью не ем и все, ну или поздно вечером
Tatev Nikoghosyan
Не худею))) не пеку)) мама пекет ))).Не худеет)) сама итак худая