Прочие дела домашние

Девочки, я опять худею.... вн

Прям вот тока что навеяла меня наш зам. директора. У нас тут правда начальства стока, что и послать некого.. ну ладно, это все лирика.
Дня три назад еще одна начальница)) ) привезла какую-то убогую картину из толи дерева, толи из шишек, толи еще из какого-то гоуна, не важно. Так вот, всю кукушку мне вынесла куда это гоуно повесить, в итоге просто положила на полку.
Щас подходит ко мне очередной начальник)) ) и говорит, чье это, рассказываю и говорит, ОЙ ЖУТЬ КАКАЯ, ОТ НЕЁ ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ ЭНЕРГЕТИКА... .
жесть, у меня аут, ступор.... короче я думала, что больше худеть не буду, но все таки я опять охудеваю... .
Каждый раз мы все видим на полу, пятна от свечи, воск, т. е. они пока нас нет, проводят всякие ритуалы... .
Честно? я уже настолько забила на маразм людей, что уже даже и не комментирую ничего, ибо мне уже просто пох.. .
вопрос, вы делаете всякого рода ритуалы? вам это интересно? может у вас руководство такое же ущербное?
ой карочи, вопросов куча, ну я думаю вы меня поняли
подыграй им!
Живо поинтересуйся какому истукану они поклоняются, погугли и соверши ужасное анонимное деяние, типа головы курицы на столе начальницы, мол беды их ждут... .

ЗЫ была у меня лет 5 назад начальница.. . и в храм она ходит (по случаю) и дома всё по феншую и т. д. и т. п.... Короче, как она сокрушалась, когда началась истерия по поводу конца света у Майя.. . мол мы то пожили, а детей то жалко.. . Тётя 40 лет.. . такая ржака была )))))))
Ольга Третьякова
Лучший ответ
не у нас ничего такого нет ..начальница современная и полностью в своем уме ))но все равно иногда худеем всем кабинетом ...но потом быстро поправляемся )))да ..а у нас в кабинете путин висит ))
А я уже обрадовалась: думаю, чегой-то новенькое для похудания почитаю... а Вы вон чего... уууу, вы какая.... обманули тётю...:) ) Не, у нас начальству не до ритуалов, оно при деле: роды рожают, операции оперируют... отчёты опять же всякие пишут.
А пару-тройку лет назад было дело, да: собрали мы очередной "проверяющей" пакетик с. . ну в общем, с "благодарностью". За тЧательно проведенную проверку. И угораздило там "собирающего" нож забыть.. . так эта "комиссия" звонила нашему начальству с рыданиями и воплями: дескать, чего, ИЗВЕСТИ её захотели?? ? порчу навести, да?? ? ан она не дастся, она ЗНАЕТ, как эту порчу перепорчить!! ! Ну и что? Пришлось ей иШШо один пакетик с "гостинцами" везти.. . без ножа уже и с добавкой за моральный ущерб...:)) )
...Дополнение. Ах, Вы ещё и почти коллега? ! :)
Ирина Ирина
Ритуалы провожу постоянно, я ж семейная: покормить, помыть, уложить, погулять, прибрать, постирать - одни ритуалы.
Евгения Черина
ээээээ.... ммммм.... я печеньки жру .овсяные .сама спекла .эта щитается?
ээээ нет. у меня только один ритуал - почистить зубы с утра. ну или другой - если дело застопорилось, надо пойти и поесть. погулять, покурить и вернуться к нему.
я во всю эту хрень не верю. точнее правильно так сказать - есть она там или нет -мне это не мешает. главное, чтоб палочками в нос не тыкали зажжёными.
!A
!!_Ardak Ahmetova_!!
на работе после первой продажи пачкой денег "мазала" весь товар)))
Представила себя в маразме, лучше не надо, коллектив жалко))) ) Да и люди потом по травятся)
из всего начальства у нас тока я одна.. обалдевать не от кого.... я, кроме как грядками и котом, ничем не занимаюсь... ну.. на совет ща схожу, послушаю очередной маразм, налью им за мое здоровье...) днюха у меня была.. ну и все.... а да.. мини йорка я ищо хочу.. сильна так.. это щитаеца???
Кати Орлова
Я ни ХИра не поняла, чО там с картиной то???
Эв
Эвелина
Мээрим Сарикеева ну они все повернутые на всякой этой хрени
типа энергетика куевая, надо ритуал провести
Ну а чё, у нас в отделе вообще висел портрет Саи Бабы :)) Но у нас народ весёлый был, это не всерьёз, разумеется :) Прикалывались, что, мол, работать помогает, а меня его прчесон всегда очень смешил :)
У нашей начальницы мания преследования. Все за ней следят, подслушивают, козни строят, с кресла спихнуть замышляют.... Ладно если бы нас не касалось, так нет, каждую бумажку надо с ней обговорить, вдруг ЧО? !
До ритуалов слава Богу не доходит пока)))
_Jan*saya_ Abdihalikovaa
мать о каких ты ритуалах говоришь???? то, что ты худеешь, я и так поняла)))
А вы где работаете то? Если б мне такое начальство как средство для похудения, я только за. А вообще может им 03 вызвать?
¤~Madinka~¤ M@din@
Кати Орлова они и так в 03 работают))))
Говорю "Да, да" и всякую хрень мимо ушей пропускаю) Пусть делают что хотят, лишь бы меня не трогали)
Эльмира Я
Нет, не делала))))))))