Когда вещи в стирку закладываю, все карманы проверяю.
Кто не успел секреты спрятать. сам виноват.
Прочие дела домашние
Девочки... вопрос к вам.. вн. Скажите честно по карманам у мужа шарите?
ТОлько тогда, когда стирать, его брошенные вещи в корзину, - собираюсь..., проверять стараюсь. , чтобы машинку не испортить.
Любит железячки в карманах собирать...
тока перед стиркой
Не.. . я только бабки отмываю)) ) То тыщу, то 500. Что не проверено-то моё))))))))) И зажигалки отмываю, и визитки.
Да )) сейчас пошла паспорт выудила, копию надо сделать, иногда собираемся когда, быстрее и куртку не берет, выворачивую карманы на предмет кошелька, водительских, ключей.. . и он в моей сумке может чего поискать (соску дочкину там частенько забываю, он уже знает, сам смотрит) , не вижу проблемы ))) нам скрывать нечего ))))
никогда!!!!
После того как постирала пачку сигарет и деньги в " только что проверенных джинсах" и матюкаясь драила машинку от бумаги и табака... теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД КАЖДОЙ СТИРКОЙ... А вообще чаще всего боятся этого те кому есть что скрывать)))
нет. . постирала паспорт, права и какую-то фигню - допуск на перевоз опасных грузов. . вот визгу то было..
разве что, когда в стирку забрасываю, но, как правило стирает у нас он, я оч редко
Отвечу, хоть и не девочка. )))))))) На сколько помню, у тебя ребенок есть.. . У меня, раз жена мать, то она держит контроль над финансами. А как держит, уже контролирую я. Если все в семью, то мне этого достаточно. Для самоудовлетворения. Если глюки про шубу за 40килорублей начинаются, то финансы начинаю курировать я, Чтобы однажды не оказаться в положении, что нужно идти халтурить под конец месяца...
Это ниже моего достоинства.
шарю-раз тысячу постирала-чуть не убил. Теперь проверяю.
Честно нет, тысячу так однажды постирала.... ленивая я ломы мне за мужем следить....
В моём случае не вижу смысла. Нужны деньги - и так даст, а компромат искать- оно мне надо?
конюшно, когда мелочь на проезд ищу.
Если надо, могу!))
Только перед стиркой. Меньше знаю - крепче сплю
конечно да! он же не чужой мне