Вот понятие "Настоящий" Мужчина не обязательно соответствует понятию Замечательный Человек, особенно, в нашем Женском понимании) ) или... только в моем?)) )
А вот Ты кого бы предпочла? Мужчину или Человека?
Прочие дела домашние
Девочкам вопрос... О Мужчинах! ) (вн)
Не соответствует. В моем тоже. Замеч. ч-к - это душа, доброта, тепло, забота -на первом месте. Настоящий мужчина - это тот кто и схавает за настоящую то женщину свою) Целеустремленный, активный, независимый, сексуальный, Все остальное потом
Ирина Восинская
Спасибо за понимание!))
уже никого мне не надо. хватило всех с избытком.
Для меня понятие "настоящий мужчина" = "замечательный человек".
Плохие люди не могут быть настоящими мужчинами.
Я сама замечательный человек. Мне мужчина нужен)
Судя по ответам, с понятиями у "Девочек" , -Туго! )))))
Ирина Восинская
И Вам, Граффчик, не хворать!)))
Всего понемножку и от мужчины и от замечательного человека, Наташ почему такое невозможно? Очень даже возможно.
Ирина Восинская
Возможно!)) и это, наверное, лучший вариант!) но я умышленно взяла крайности...
Приветик!)))
Не люблю недоделанных, мне надо что сразу - и человек. и мужчина )).
в этом видимом равенстве кроется подвох.... если даже кто-то и согласится, что Джигурда ---настоящий мужик ( он в этом убеждён и так любит о себе говорить) , то многие засомневаются, что он ---замечательный человек....
Ирина Восинская
Спасибо, Совуля!)) я понимаю, что понятия "настоящий мужчина" и "замечательный человек" у каждого своё....а уж когда мы в розовых очках тем более))) поэтому... все предыдущие ответы - иллюзорные!)
Я уже предпочла, похожего на меня, только мужчину. Мне нравится.
Ну, на мой взгляд, понятия настоящий мужчина и замечательный человек все-таки тесно переплетаются)
Настоящий мужчина это который :
1. Делает бабло и на первом месте работа и мужские дела
2. Уделяет не смотря на пункт 1 время на жену и детей в разумых пределах
3. Никогда не засирает себе мозг разными "уси-пуси" с женой и не обращает никакого внимания на ее гормональные и просто женские крышелеты.
Зы: если у настоящего мужчины к тому же окажется еще и "куй сахарным"- то он станет просто Замечательным человеком для супруги)
Зыы: и самый важный пункт чтобы он был здоровым как слон в плане физического здоровья, ну а если и заболел то переносил это по мужски стиснув зубы и без нытья.
Ирина Восинская
Короче...не человек, а автомат, запрограммированный на "мужскую настоящность"!))) поняла...спасибо!))))))))
А что мужчина не человек? Если любовь - он кажется идеальным по любому
нет, для меня идеальный мужчина как раз замечательный человек и еще ряд качеств
человек должен оставаться человеком, а мужчина это мужчина. этого нельзя объяснить общими словами, все ситуационно. либо есть понимание этих понятий, либо его нет
Настоящего мужчину.
Зачем об этом рассуждать (?), надо просто использовать по назначению)))))
в моем понимании это синонимы.
мужчину
настоящего, но не идеального