Прочие дела домашние

Вопрос только мужчинам (вн.)

В чём для вас заключается ценность женщины, кроме как сексуального объекта?? ?

Разверну мысль.
Если женщина для вас не только сексуальный объект.... ну.... думаю, что многие начнут опровергать, что это так, то... .
Станете ли вы поддерживать с женщиной отношения, если у вас нет надежды на то, что секс когда-нибудь случится?
Будете ли вы просто дружить, проводить вместе время, болтать и прочее, но без секса? Будет ли у вас энергия для таких отношений?
М=
Милашка =)
У женщин много полезных функций кроме секса, ради которых стоит поддерживать отношения, причем у разных женщин разные. Одно могу точно сказать, что я стану поддерживать с женщиной отношения, если нет надежды на то, что секс когда-нибудь случится, Причем часто и не дай бог секс случится
Сандугаш Сеитова
Лучший ответ
Милашка =) Ну, Паша, ты уникум.
ну на работе-то им приходится изо всех сил поддерживать отношения)) )
всех же не перетрахаешь))
Татьяна Ушкова
Вспомните Блока и Менделееву... Она - Женщина мечты и с ней возможны только платонические отношения, она - ПРекрасная НЕзнакомка... плотские он на стороне удовлетворял
Милена N
Если она будет со мной всё время, то это сексуальный объект! И чем дольше нет физической близости, тем она менее интересна в других планах! И когда-то наступает предел: либо изнасилование (если у мужчины есть отклонения) , или поиск [новой] партнёрши (если у мужчины нет отклонений) .

Если же у мужчины есть женщина (с которой бывает секс) , то простых подруг может быть много.
Боркун Даша
А я вот вклинюсь как девушка, с которой мальчики всегда дружат.
Если Вы интересная, разносторонняя и Ваше мужское окружение такое же - дружба будет. Недавно ночевала у одного друга - спали в одной кровати, но под разными одеялами - для меня это нормально. Не приставал, потому что отношений быть не может и у меня есть любимый человек, а вот потусить- всегда за.

У меня наоборот была проблема, что парни от меня не хотели секса и отношений, а только дружили. При чём дружили по-настоящему - приезжали с едой, когда мне плохо или болела, помогали с переездом, квартирой, учёбой если что. Воспринимали меня как сестру. И это я уже их на секс пыталась разводить и думала, может со мной что не так.
А потом я поняла, что меня это устраивает. Да, я не тёлочка, которую все хотят трахнуть, но у меня есть друзья, которые будут всегда рядом и помогут в сложную минуту.
Кстати, с парнем у нас тоже интеллектуальные отношения - часы секса не отменяют, что иногда просто в кайф вместе почитать книжку или сходить в театр, на выставку. Обсудить кино хорошее, поделиться какими-то мыслями.
Смотря сколько лет. Если мужчине 20 и у него все время "стоит и не падает просто так", то без секса какая будет дружба?
Так же дружба возможна если у этого мужчины будет "куда сбросить давление" регулярно- то есть секс с одной женщиной и дружба с другой.
Ну если около 40 то у многих супружеских пар секс почти уходит и остается только семья, дом, дети и дружба)
Ольга Фирстова
Я так понял эта женщина грубо говоря "не дает". Я буду поддерживать с ней отношения но секс будет в другом месте.
Не знаю. Не пробовал. Но как карта ляжет. Может резиновую куплю. А уж лебедей для этого - до пряжки.
да-да, угу-угу, да вааще без проблем!
можно я тебя - чисто подружески, за сиське патереблю? ;)
Aruna Kudaibergenova
Дружба между мужчиной и женщиной Возможна!
Но.. между ними частенько что то ВСтает) )
а она вкусно готовит (например макарошки)?
**
****** ******
Моё мнение, что в первую очередь женщина такой же человек как и мужчина и мы в конце концов должны жить не по звериным законам и инстинктам)) ) И секс также не должен преобладать над разумом, так как секс всего лишь удовлетворение физического влечения-назовём это похотью! Поэтому надо получать кайф, наслаждение от общения с человеком, а не урвать каких-то жалких пол часа страсти и в кусты, типо я себя удовлетворил и всё. Люди, чтобы не случилось-мы должны всегда оставаться людьми.
Ирина Штрейс
как и в любой дружбе только если есть общие интересы, но таки мужчина всегда рассматривает женщину как сексуальный объект, это природа...
Анна Радунина
чтобы ответить самой на свой вопрос есть одна фича, оглянись на природу, есть ли такое в природе у животных? и сразу все ясно станет. как ни крути люди не далеко ушли. и как бы ни поднялся человек в соц плане, как бы не противился природе, все равно она диктует нам свои законы.
Nataliy Van-Chen-Man