Прочие дела домашние

а вы по карманам у мужа шарите?))) чего находили?))) а зачем шарите?))

Дина Qwe
Шарю. Перед тем как забросить в стиральную машину.
Nastyff :b
Лучший ответ
Что в телефоне, что в карманах - не шарю.
Это ж как себя не уважать то надо....

А перед стиркой у нас заведено.
Кладешь вещи в корзину для грязного белья, проверяй свои карманы.
Так же и с дочерью было, когда она с нами жила.
- Дорогая, ты мои туфли почистила?
- А что, там тоже карманы есть?
Не шарила... не интересно
так однажды и постирала аванс .
Polin Ratnikova
Евгения Гизатулина и как, постирался?
когда в стирку одежду кладу
Обычно зажигалку ищу и нахожу у него штук 5. Вчера 5 тысяч нашла, переложила к себе, так надежней
жалко, что у супруги все платья без карманов, а по её сумочке я не шарю
Галина Галина
когда неожиданно не могу перед выходом из дома найти мелочь на проезд шарю по всем карманам и его и своим в поисках мелких денег
Алёна Киселёва
Да, перед стиркой. Нахожу саморезы, дюпеля, товарные чеки, зажигалку.
Азимова Гузеля
У моего столько карманов
Что перед стиркой я тупо переворачиваю вещь и трясу)
Да и так не полезу
А вот в телефоне нет нет
СМС из банка проверю)
Карточка его у меня то
Хвосты подчищать надо)
Галина Леонова
Все шарят, особенно у пьяных мужей ))
В)
Виктория )))
Валентина Иконникова Не все. И не у всех мужья бывают пьяными.)
только если вещи в стиральную машину ложу. в основном монеты нахожу. телефон никогда не проверяла и проверять не стану.
A.
Arailim .............
Шарю только перед стиркой его вещей, чтобы ничего важного не постирать.
нет такой привычки