Специально не вышариваю... Только если перед стиркой.. .
Конфеты... Он курить бросил... в очередной раз::))
Прочие дела домашние
А что самое неожиданное вы вышаривали в карманах у мужа, пока он дрыхнет?
Дашка!! ! Привет.
кроме кучи саморезов и визитки из сауны "Рублёвка" - ничего криминального.
А зачем, какая гадость!
А мне не везет, за 22 года ни разу не удалось... он хииитрый-штаны под подушку прячет, когда дрыхнет....)
Он ничего не оставляет, насколько он замучился восстанавливать документы, что предпочитает придя домой, самолично опустошить все карманы))))
в карман залезаю только когда вещи в стирку запихиваю... кроме забытых визиток или впопыхах засунутой сдачи, или чека, ничего не находила..
он у меня скучный. ничего особенного...
не имею такой привычки шарить по карманам у мужа ( вследствие чего несколько раз стирала и флешку и деньги) , но даже когда просит достать ключи от машины, я спрашиваю из какого кармана- и в свою очередь он же не роется в моей сумке
Анекдот:
Мужик возвращается с корпоративной командировки. Коллеги решили его подколоть и сунули в карман не использованный презерватив. Ну, жена нашла, разумеется.
-Чё за фигня, мол?
-Да это о нас компания заботится. По приезду каждому по гондону вручили - я свой не использовал.. .
На следующий день жёны коллег (подруги той самой жены) устроили своим мужьям допрос с пристрастием на тему: "Куда презервативы дели? "
-Чё за фигня, мол?
я такой фигнёй не страдаю, меньше знаешь, лучше спишь!!!!
и в голову такое не придет!
никогда не шарю - зачем?
это как надо не доверять, что б шарить у мужа по карманам.
не шарю у мужа по карманам!!!!
я не шарю по карманам
Перед стиркой учебную гранату и кучу гильз )) он у меня военный