Прочие дела домашние
Как перевернуть 100 кг спящего мужа, если он дрыхнет поперек кровати?
ох да !!!проблемка!! ! я начинаю изо всех сил толкать чтоб выровнять... он у меня 126 кг весит... чаще просыпается и сдвигается, но если не могу совсем ничего сделать иду к ребенку спать или в зал на диван )))
намажь простынь маслом, что б скользко было и на пол его сбрось
Позвать на помощь соседа, у которого жена спит...
Лечь тоже поперек, если кровать позволяет ;))
Хо! Понимаю)))) ) У меня была подобная история. Правда мой благоверный еще и ростом 205 см. Частенько раскидывается на диване по диагонали.
Пинала под коленки - иначе никак! Правда, сейчас уже у него срабатывает рефлекс, как только я пытаюсь разогнуть свои 156 см на подушке))))
Попробуй вспомнить что учила на уроках физики в самом начале. (Рычаг)
дддааааааа бедный ьуж если ему сделать это все что предложили ,..пойду ка я спть на балкон пока жена это не увидела
поджечь кровать
kusochkom l'da....tolko srazu otbezat!!!!
Бить его в пах пока не проснется, или поднести бутылочку пивка к носу
ложись рядом, тоже поперёк, может так удобней=))
Ищите другое место для ночлега и делайте выводы.
Мясо дай нонюхать! Приготовленное тобой!
Налей сто грам и он сам проснется.
Нос закрой, сам проснется! Перевернется!!!
подполи ему волосы на теле.
разбудить его пусть сам переворачивается
Если любимый человек то оч просто, скажи милый перевернись на бочок и поцелуй!!! И тебе даже напрягаться не надо будет!!!
домкратом