Прочие дела домашние
Дамы! Какая была самая интересная (или неожиданная) Ваша находка в карманах мужа?
неожиданной находкой была кучка денег 100тр. и постоянные какие-то записочки... по работе заказы не понимаю почему н работе нельзя их оставить))))... всегда проверяю карманы и телефон... смс-ки читаю все пока он в душе после рабочего дня)) ) а вдруг у меня рога ветвистые???? чем раньше об этом узнаю тем лучше, года то идут есть ещё шанс найти настоящую любовь... к томуже можно денюшку найти помадку купить он же забыл наверно что у меня в колекции помадок не хватает розовой помадки... придется купить самой)))))
нет такой привычки, а вот часто и документы из за этого стираю
Зашла поздороваться, Доброй ночи наверное)) ) Ну и почитать, что там мужья в карманах прячут?)) ) А тут никто ничего не находил интересного ((((
[Kseniya Kuznetsova]
Спасибо, тебе тоже добый вечер (?)... )))
Это просто скромничают, что ничего не находили )))
Ymit Zhumagul
Я тоже так думаю! У многих мужья тоже на ответах сидят)))))
ни когда не лазая по чужим карманам, ни когда не читаю чужих писем, ни когда не заглядываю в чужой телефон. не имею такой дурацкой привычки. это аморально и глупо
[Kseniya Kuznetsova]
В моей семье глупее будет постирать служебное удостоверение мужа вместе с брюками только из-за принципов... Гораздо умнее проверить карманы (зная его забывчивость), чтобы избежать неприятностей и строгого выговора на работе...
Стихотворение, которое он написал мне, но не успел об этом сказать. ( были разборки)
Ирина Кашкарова
я не шарила по карманам, а собирала стирку
Милые дамы! Самое неожиданное, что можно найти в карманах мужа, если он узнает, это получить в глаз. И то что вы хотели найти, вы можете увидеть, в зеркале.
[Kseniya Kuznetsova]
Почему всем сразу приходит в голову только одно - ненормальная жена, рыскающая по карманам мужа из любопытства???
А дамы разве по карманам шарят?
500р через год в кармане костюма в шкафу нашли.
Ой, я тоже не проверяю. Но вопрос ведь не в том, что лично я должна была вытащить, поэтому поделюсь рассказом.
Как -то весной, когда пришлось менять верхную одежду с зимней на демесезонную, мой муж собирается на работу, одевает куртку, карман которой оттопыривается. Он совершенно на автомате тянет это что-то и у него в руках оказываются.. . женские плавки. Надо было видеть лица всех.. .
Теперь предыстория. Поздней осенью моей сестре пришло время рожать и выписываться из род дома. Так как она (как многие женщины) прибавила так килограмм 20, то не влазила совершенно в верхнюю одежду. Осень стояла теплая, она носила кофты, а сразу после родов наступили холода, и мы дали ей на выписку эту куртку. В род доме при выписке от волнения она, переодевая нижнее белье, зачем-то положила плавки в куртку вместо пакета, и в суматохе не обратила внимание. Приехав домой, мы куртку забрали (зачем она ей?) , а она, не найдя позже плавки, решила, что забыла их там, в больнице. На утро выпал снег, куртка так и висела. Хорошо, что эти плавки были от набора (очень симпатичныеи запоминающиеся) , и я сразу определила их хозяйку.
Вот так это и оказалось самой интересной и неожиданной находкой в кармане мужа. Ржем до сих пор при воспоминании об этой истории.
Ничё интересного... Всё как всегда...
У моего мужа нет карманов. Только что раздела и проверила на наличие оных.
Что-то не припомню, чтобы я там что-то искала. Наоборот, он всегда скандалит, т. к. я стираю его брюки вместе со всем содержимым, что там находится, благо портмоне он носит не в брюках)))
Наталья Рыбка
Значит не я одна "с содержимым" стираю
А вам не стыдно?
[Kseniya Kuznetsova]
Почему мне должно быть стыдно? Ничего стыдного в карманах мужа я не находила...
О! Это - табу! Личное пространство каждого - сумки, телефон, карманы.) Поэтому, даже не знаю.
я вот не проверяла, и получала постоянно, вечно постираю то деньги, то карточку банка, теперь все, обшарю все закоулки.... приучил!!!
[Kseniya Kuznetsova]
Ну хоть кто-то правильно понял вопрос! )))
Не проверяю карманы мужа.
зажигалка)) ) он у меня не курящий!!!
Я не шарю по карманам мужа
а Вам не стыдно рыться по карманам???
Гульнар Жанбусинова
А кто сказал что она роется?))
Распечатка телефона его любовницы.
По карманам мужа не лазила никогда. Боюсь неожиданных находок.
Не имею такой привычки вообще, но разок был прикольный случай. Перед очередной стиркой (а стирала куртку) проверяла все карманы, и вдруг.... в верху возле змейки есть такой маленький кармашек... и там что-то типа трубочки свернутой... я туда, а там.... денежки.... зеленые.... а у нас на тот момент как раз были финансовые затруднения... так как потом выяснилось они там пробыли не мало ни много, с пару месяцев... вот то радости было...)))))))))))))
Дурацкая привычка посещать чужие карманы
я там не роюсь. У мужа не в карманах шарить надо, проблем будет намного меньше
карты)))))