Прочие дела домашние
Девочки! Как все исправить? Вн.
У меня сегодня ДР, но мне как-то не до него - у малышки серьезный бронхит, сама я тоже простужена, муж мой тоже хворает, но тем не менее настроение у меня с утра сегодня было очень хорошее. Настолько хорошее, что я даже позволила себе шутить во время утреннего секаса! что было расценено моим мужем как насмехательство над ним :((( но я честно не хотела его обидеть! ну подумаешь пошутила - спросила у него, где бантик на причиндале! ну что такого то? Обиделся... ушел надутый на работу... мдя. воть... теперь сижу и думаю над тем, как из него эту дурь выбить...
ну вы даете!! ! Про секс вообще с мужчиной шутить нельзя, а уж во время него.... Это не дурь, мужчины в этом плане ооочень ранимые. Не говорите ему, что он зря обиделся и все такое. Если обиделся, значит обидно стало. Просто извинитесь, поцелуйте и больше так не делайте:)
Долой хвори и болезни! Готовь праздничный ужин, который просто обязан будет перерасти в романтическую супер-ночь!!!
на обиженных воду возят и ...Забудь и отмечай день рождения

с днем рождения!
Пошлите эсэмэску: "Прости меня, Леопольд! " :)
забудь - не вспоминай раз такой обидчивый. жди его с подарком ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! желаю здоровья всему семейству!
kakoi to on byka, vash DR mog bi i ne kor4it`sya
поговорите спокойно, скажите почему вы смеялись, причины этого, после выслушаете его
а Вы для вечернего секса себе бантик завяжите) и скажите, что вот: ничья - 1:1)))
совершенно не пойму, на что муж мог обидеться? мой приедет, обязательно спрошу о бантике. ( он подарки не любит дарить) . извени, что ничего дельного не сказала.
наголову себе теперь бантик повяжите и когда придёт скажите что бантик нашли (по смешному как-нить повяжите:))))
эммм а чему тут обижаться... .
несколько раз перечитала ен понимаю... .
по мне так к вечеру сам отойдет.. .
но правда ничего обидного вы не сказали.. .
PS C днем рождения)
по мне так к вечеру сам отойдет.. .
PS C днем рождения)
а он вас поздравил? если нет. то так бывает. обитьдется проще, чем поздравить
Диана .
ну так с ентого все и началось :) после фразы: "с днем, рождения, любимая" начался секас. вот я и пошутила неудачно...
Когда прийдет обвяжись сама бантиком, пусть он посмеется и поймет что ты не собиралась его обидеть.)))))
Выбить элементарно. Перед его приходом, разденьтесь до гола. И поважите бантики вместо лифчика и трусов. Когда зайдет, выйдите в таком виде и скажите: Я твой подарок - развяжи меня!