Прочие дела домашние

Вопрос к девочкам, кто начинал худеть и кто реально похудел

Хочу привести себя в классную форму к лету, так как еду на море. Я записалась в тренажерку, занимаюсь индивидуально с тренером, только начала. Короче рост 170,вес 68, мне нужно скинуть до 58 . Мне 25 лет.
В тренажерку хожу через день, кардио+силовые. Вот вопрос такой, правильно ли я питаюсь, если нет то пожалуйста подкорректируйте.
Сегодня я на работе, и у меня вот такое меню:
Завтрак: овсяная каша+ киви, кофе, 1 зефирка
Обед: ячневая каша с котлетой на пару, салат из огурцов.
Перекусы яблоко и 2 мандарина. Ужин отменяется, на работе некогда ужинать, на ночь зелёный чай.
Вчера после тренировки в 18.15 скушала ложку каши и грудка на пару.
Примерно такое меню у меня, без сладкого, жирного и жареного. Вес мне кажется не большой, сколько за месяц можно скинуть в таком темпе?
Фото сзади в купальнике нужно... Без фото и не скажешь...
Ирина Третьякова (Чивилева)
Лучший ответ
Питание у вас совсем не годится... При физ. нагрузках питаться нужно нормально... а так быстро сбросите и так же быстро наберёте опять....
Если не устраивать голодные дни, то Вы не сможете сбросить вес. Это когда сбросите, то тогда будете так питаться, но все равно нужны голодные дни.
Наталия Павлова Голодные.. всмысле вообще ничего не есть?
В день белок - это только одна котлета? Либо кусочек куриной грудки? Диета ужасна, три дня посидите на такой диете, а через три месяца огребете все ее последствия. Как раз ближе к лету начнут вылезать волосы клоками.
Татьяна Серегина Глупости. Я вообще мясо не ем 14 лет, волосы в прекрасном состоянии, да и все остальное тоже))
А до этого как питалась?
Наталия Павлова Как попало. И сладкое ела, и жирное. Вечерами пиво с сухариками
охренеть..".ужин отменяется! """... при физических нагрузках ..."кардио"...Вы себя так угробите и сердце свое...! жрите нормально и не выеживайтесь, радуйтесь той фигуре, что бог Вам дал!!! а уже если начали заниматься физическими нагрузками, так не насилуйте себя полуголодными диетами... что за тупость повальная пошла ?! (((( вообще тупо - следовать каким-то стереотипам " мне нужно до "58 сбросить"...Да кто сказал то, что Вам "это нужно" ???кто вообще нормальный будет судить по весу человека??? если Вас не ценят такой, какая Вы есть, так на хрена такие оценщики??? приедете на море, а там все равно полно кругом разнообразных фигур и людей, и все они довольны собой, и никто не кинется кричать Вам восторженно : О у нее 58 кг... всем как-то плевать на вес... ценится должны ум и порядочность. Точка!
Наталия Павлова Я хочу для себя, а не для кого-то. Ужин отменяется только сегодня, так как я на работе. А так я кушаю
Мало того, что вес в границах нормы, а норму сбрасывать очень тяжело, так ещё и диета перекосяченная. Результат будет достигнуть сложно и он быстро будет отброшен на прежние рубежи, в норму.
Наталия Павлова Не правильное питание?
Наталия Павлова Ну хотя бы фигуру подтянуть, живот убрать. Реально?
я худела на 15 кг. несколько простых правил. вредное едим до 12 час (если жить не быть без шоколада, печенья, сала...). не есть после 18 час. на ужин капустный салат, морковный, свекольный, или всё вместе со щепоткой соли и ложечкой масла. пить много воды маленькими глоточками и часто. обязательно упражнения. взвешиваться каждый день
Лида Юмадилова
Конечно реально похудеть... и похудеть и одновременно фигуру подтянуть...
Так примерно и делаю.... только ем все как ела, но порции меньше... еще массаж и баня плюсом...
Евгения Гурина
сорвешься. Диета - не диета, все, что можно нарушить - нарушает. приведет к тому, что на каждый сброшенный килограмм наберешь два.
Lyubov Che
Наталия Павлова Ну, а как питаться то?
согласен с тем, что без фото ничего не скажешь
нужно фото без купальника
и сзади и спереди и сбоку
что бы основательно изучить вопрос
Ирина Сухушина
Чтобы вес держать в норме, или сбросить, надо найти сбалансированную диету НАВСЕГДА и придерживаться её.
А вот эти временные прыгания, на море худею, потом могу расслабиться, потом снова худею, ни к чему хорошему не приведут.
Повзрослеете, поймёте, что дороже здоровья в жизни ничего нет.

Соль уберите до минимума)
Диета по калориям. Есть все, но считать калории.
Оля Коцур
В идеале овощей должно быть намного больше, а каш - немного меньше.
Но - да, похудеете, конечно. И не надо никаких голодных дней, ваша задача - построить себе здоровое сбалансированное меню, которым вы сможете питаться на постоянной основе. Основой такого меню должно быть поедание свежих овощей в неограниченных количествах (можно и тушеные, конечно) + сложные углеводы + куриное и реже говяжье мясо, рыба, яйца + немного кисломолочки.
Лерка Лерка
Это Вы на крупах худеть собрались?
А где кисломолочка? Мясо?
Так всё нормально у вас! Если рост 170, то вы и должны весить 68-70. Смысл худеть? Главное вам не набирать лишнее, а не сбрасывать...
Наталия Павлова Нет. Я хочу сбросить все таки
Наталия Павлова Вы бы видели мою тренершу. Она ростом как я, у неё фигурка просто отпал, худенькая, но с формами