Прочие дела домашние
Кто реально похудел с помощью программы 25 кадр?
Я пробовала скачать вроде всё,но при открывании запросили купить онлайн лицензию и тут я сразу отказалась, мало ли может подделка....
Диета и физические нагрузки помогут больше и к холодильнику после 18.00 ни ногой.. ) А 25 кадр - это выкачка денег из доверчивых людей.. Зрение ещё можно испортить от мигающих картинок...
"Антонина Петровна решила похудеть и купила очень эффективное средство для похудение за 1870 рублей. .
Принимала его, как и было предписано, ровно неделю. .
Вопрос - Сколько потеряла Антонина Петровна?. .
Ответ - Ровно 1870 рублей! ".. :)
А вообще. . ну вас нафиг с вашим похудением. . Спать я пошел. . :))
Ответ - Ровно 1870 рублей! ".. :)
Ни кто не похудел, это миф и развод на деньги.
Не пользовалась никакими программами, просто меньше жрать и бегать))) - лучше чем 25-й кадр))
реально помогает метод - пить за час до еды и после 1 час. есть - представьте кусок чёрного хлеба, если хотите его съесть - вы голодны, остальное обжорство. всё что вы пьёте кроме воды - еда. вот и всё))
Кошелёк.
Развод!!!!
реально поможет поменьше есть и после часов 18-19 не есть... и больше двигаться
Неужели есть ещё люди которые ведутся на это дерьмо?

развод это, надо пить воду 1-2 стакана за 10 минут до еды (есть можно все) , после 18:00 только салатики овощные, кефир и занятся фитнесом 2-3 раза в неделю-успех Вам гарантирован с приложением минимальных усилий.
Никто.
Никто. Это всё бред сивой кобылы.