Прочие дела домашние

Реально ли пересмотрев все программы " ПОЛИГЛОТ. ВЫУЧИМ АНГЛИЙСКИЙ ЗА 16 ЧАСОВ! " можно понимать английский?

Нет! Это не реально!
Татьяна Белецкая
Лучший ответ
у каждого свои мозги
Елена А
У меня диплом преподавателя английского языка. Считаю это бредом несустветным. Заглянула я как-то в учебное пособие по испанскому языку школы Ешко. Сразу ошибку нашла, а когда увидела, что транскрипция дается русскими буквами, закрыла книгу. Мне все ясно. Это один из способов выкачать деньги.
не верю, нужна ежедневная речевая практика
Tri Kita
Вы сами то в это верите?
Елена Фукс
Советую вам прекрасный сайт для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Как для старта - это очень неплохой вариант, но стоит делать ещё много чего, язык просто так не выучиться по одной программе. Так что важные регулярные занятия и высокая самоорганизация. Также важно использовать такие ресурсы:
1). канал puzzle english на youtube https://www.youtube.com/user/PuzzleEnglish (большой перечень хороших видео на разную тематику).
2). http://www.englishdom.com/ (неплохой доступный сайт с различного рода упражнениями и статьями, также там можно записаться на разговорные групповые занятия).
3).http://ororo.tv/ (сериалы и фильмы на английском с субтитрами).
4). LinguaLeo (неплохое приложение для ежедневного изучения английского, которое можно установить на любое устройство).
Елена Шмарина
нет, конечно, там дали азы, а всё остальное ваш труд и долгое упортсво
Umida Rahimowa
Можно еще попробовать learnathome.ru. Но это для тех, у кого уже есть хотя бы базовые знания языка.
Вы помните как выучили родной язык? С самого рождения на нем с вами разговаривали, вы обучались/обучаетесь в школе, с годами научились распознавать речь, если бы ваши родители разговаривали с вами на протяжении взросления на разных языках, то возможно вы бы и знали несколько. Английский самый простейший язык во всем мире, поэтому он и является основным.

В этапы изучения языка входит:

1 часть:

Чтение [понимать текст, который читаешь]
Письмо [уметь правильно формулировать то, что пишешь]

2 часть:

Аудирование [отчетливо говорить на языке]
Речь [вникать в речь]

Можете поменять части местами, стоит начинать с аудирования и речи, к примеру, но не меняйте подкатегории, ведь аудирование, речь, и чтение, письмо - исключительно в своих парах, не бывает чтение, речь, и письмо, аудирование, думаю вы вникли в прочитанное.
А на самых начальных этапах стоит освоить грамматику, рекомендую идеальный сайт для этого http://engblog.ru, а потом уже перейти к частям, я по этому сайту и учил самостоятельно в интернете, за год освоил еще в подростковом возрасте. Я начал с аудирования и речи, так как мне это срочно требовалось в общении, я начал интересоваться рэпом и хип-хопом, но не таким в аналогии "Тимати, Джиган" и прочий сорт дерьма, явственно меня зацепил зарубежный. Eminem, 2Pac, Machine Gun Kelly [моя любимая группа, рекомендую заценить последний клип, это нечто охуенное]. Далее начал изучать бит поколение и теперь умею в слэнг, особенно гетто, также социальные сети не стоит отбрасывать, можно полазить в твиттерских фанаток каких-нибудь смазливых групп, они сокращают все что только вздумается, тем самым превознесли свои отростки в новое поколение, примеры - thanks [thx], people [ppl], laks [look] и так далее. Но естественно вам с хип-хопа и рэпа начинать не стоит, ибо там быстрый речетатив. Слушайте поп музыку, дерьмо она, или нет, вам главное понять перевод, еще не стоит отвергать просмотр британских/американских сериалов и фильмов с сабами, но как только во время просмотра вы не понимаете и слова смотря лишь на сабы, а не на картину, то стоит немедленно выключать и учить дальше. Грамматика, словарный запас, слэнг, вот что требуется на начальном этапе. Вам нужно научиться не переводить услышанное/прочитанное на родной язык, а понимать то, что услышал/прочитал, то есть, английский должен стать вторым родным, вот главная цель.
Однако важно упорство и отсутствие лени.