Прочие дела домашние

А вы хотите чему-нибудь научиться, что не умеете? Я вот очень, ну просто очень, да и уже надо бы хочу выучить английский

толи воли нет, толи силы...
Конечно хотим))))) ) лень всему виной)
Рамзиля Фаткуллина
Лучший ответ
infoput.ru
Это не так сложно
Яна Косухина
Евгения Пылёва с чего начать? а точнее продолжить...
Очень хочу выучить итальянский. Но обучаемость и память подводят.
Юля Саковчук
Научиться водить хочу - вот какая самая главная хотелка на сегодня.
***александра** *
Плавать хочу научиться нормально, а не так, как сейчас.
Если под ногами чую дно-плыву, нет-паникую.
Перебороть страх и плыть везде .
Ирина Сачкова
на яхте ходить. .
за штурвалом полетать. . дорого это))
@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Я не умею печь-блины, сырники и шарлотка-не считается. Как и вы-хочу научиться, но тоже не хватает и силы и воли
ОК
Ольга К
я его тоже хочу выучить, только лень .
да, оч хочу
но английский есть, на не плохом уровне
удачи!!
Зоя Шведюк
Хотеть - мало.
Мне кажется, учить английский можно когда есть постоянная практика.. . Тогда будет результат.
А я вот хочу на курсы вождения пойти - уже записалась)))
Наталія Лезун
я хочу научиться красиво двигаться- танцевать аргентинское танго, найчиться шить, выучить хоть какой нибудь иностранный язык (желательно итальянский) и многое много едругое.
последнее время жутко захотелось заняться тайским боксом)) ) Вот сын в школу пойдет, обязательно, запишусь.
Марина ***
Аналогично (им вв. английский)
Super Girl Super Girl))
Хочу хорошо разбираться в живописи и рисовать самой. Первое----достижимо, второе----увы! ----не дано.
я хочу освоить конную езду. Обожаю лошадок)
Хочу купить карт и на нём ездить по спец. трассам)
Всё, что я хочу, всё очень дорого)
Много чего хочу выучить) ) Вот на курсы синхронного перевода пошла. Мечтаю на фламенко или танго пойти. На курсы визажа хочу пойти, но жаба давит, дороговато, а окупаемости никакой, только для себя. Еще на кулинарные какие-нибудь курсы хочу пойти.
Мне тоже хорошо бы выучить английский. Я немного занималась потом бросила, надо бы возобновить
Маша Музалева
я тоже очень хочу выучить английский (в школе немецкий учила) , но что то никак не получается..
Ксения Гаус