Прочие дела домашние
Какие иностранные языки вы знаете? Какие бы очень хотели выучить?

английским без словаря, начала учить Испанский.. .
в самолёте летела с испанками, познакомилась с ними и говорила, хотя и слабо пока знаю язык, про путешествие, про Малагу и Мадрид, Барселону и Гауди, Дали и Пикассо, о СанПб, Эрмитаже, Росси и Камероне, Растрелли и пр.. . о Монсеррат Кабалье и Пласидо Доминго, Гарсия Лорке и Гойе, и снова о Веласкесе и Мурильо. О Сервантесе и Лопе де Вега.. .
так что уже есть практика...
Английский знаю. Хочу освоить испанский, итальянский, турецкий. И сделаю это со временем.
Французский знаю.
Немецкий более-менее, понимать понимаю, но иногда ответить сложновато. Английский мне кажется проще даже, с дочерью на пару осваиваю. Хотелось бы испанский выучит-красивый язык, на мой взгляд и по произношению прост.
Да так хорошо только английский. Немного могу по испански, но уже позабывала многое. Понимаю словацкий, польский, если налить то могу и поговорить, работала с поляками в принципе там ничего сложного смесь хохляцкого, русского, литовского и еще какой то фигни для человека с интеллектом вполне понятная :-) ну латышский еще, хотя уже больше английские слова выскакивают :-)
в стадии изучения английского, турецкого и итальянского. Но с понедельника отодвину итальянский, т. к. надо освоить испанский.
Английский, хочу испанский и хибру, но хибру- оч сложно, а испанский учила, а потом не было практики и почти все забыла
англ. закончила иняз. Хотела бы освоить японский
хочу китайский, но даже начинать не буду.
Хорошо знаю английский, немного немецкий и латынь. Хочу выучить китайский
На данный момент изучаю английский, французский, немецкий и испанский, но очень бы хотела начать изучать еще и китайский, так как очень востребованный язык)
Знаю немного английский.
Хотел бы выучить французский, немецкий, китайский.
Пытаюсь китайский
Английский и немецкий весьма свободно. Хочется изъясняться на испанском. Для китайского недостает мужества, времени и мотивации:)