Прочие дела домашние
Какие иностранные языки Вы знаете? и ну хоть пару слов на иностанном))
Анек в тему: Санкт-Петербург. Зима. Ветер и снег. На улице мерзнет милиционер. Из подъехавшей иномарки выходит японец и вежливо спрашивает постового: -- Фукисинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола? Милиционер: -- Простите, я не совсем вас понял: вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку… чего?
Могу сказать: "я доунт спик", "но парль" и "нихт шпрехен"))) Если они меня не поймут- это уже не мои проблемы)) )
Опять же анекдот:
Открытое море. Два корабля: российский и немецкий плывут
друг на встречу другу. С российского корабля кричат: - Поворачивай! Поворачивай!
Немцы знаками дают понять, что они не понимают язык. Русские в панике через
несколько минут будет столкновение. Вдруг они вспоминают, что в машинном
отделении у них есть дед, который воевал на войне и знает немецкий язык. Они
втаскивают деда на мостик и объясняют ситуацию. Дед начинает кричать
германскому кораблю: -Шпрехен зи дойч? Немцы радостно: -Я, Я! Дед: - Ну так
поворичивай!
Опять же анекдот:
поворичивай!
Украинский, английский
Польский, французский, украинский
тупой анекдот.. . наверняка придумали маркетеры из пепси...
Говорю по-немецки, из-за этого стал забываться французский.
А русский и украинский ничем не вытравить из памяти.
английский
арабский
белорусский. но это не ин. язык для меня
арабский
Жазира Тлеубекова
А что в минском инязе уже арабский преподают как второй иностранный?
Снежана Диева
у меня знакомая учится на инязе (Украина). у неё тоже английский и арабский. (второй).а по-моему, здОрово!
На уровне 2-х слов испанский, французский, немецкий. Английский на уровне советского образования, со словарём . 2 слова "Stay away".
Английский, французский, украинский,
чу-чуть испанский и понимаю польский и белорусский.
Иностранные Немного украинский. немного иврит, немного (чуть не пару слов) узбекский .
Если на уровне "хоть пару слов", то пальцев на руках не хватит.
На уровне "Могу объяснить, где в этом прекрасном заснеженном городе можно купить бутылочку чего угодно" - два, английский и немецкий :) Доброго дня!
польский, английский. украинский.. хуже французский и вот теперь японский. КАЖИСЬ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА.
Супер. Спасибо! улыбаюсь!!!
хеллоу... шалом.. здоровенькi були!... соответственно английский.. иврит ну и украинский.
Английский и норвежский....
Ну, если пару, то я полиглот
А так ангилицкий, французский, польский, украинский, немецкий (по мере ухудшения знания)
И немного русский.
I can speak English. Anecdote was very funny, I liked it. The author of this question has a good sense of humor.
Снежана Диева
ну вобщем, не заглядывая в переводчик суть уловила))
Лариса Новикова
Гугл-переводчик хорошо постарался, помогая вам с этим ответом.
А я и в школе, и в институте учила только французский... .
Этот НГ довелось отмечать в одной компании с французом, когда хозяйка представляла ему гостей и объясняла, кто есть кто и от куда она с этим человеком знакома, я поняла что ещё способна улавливать смысл и понимать о чем речь….. НО когда хозяйка сказала французу, что я не много понимаю на французском и он со мной решил поговорить, я поняла что ни фига не помню кроме элементарных фраз
Снежана Диева
салют = привет))))
у Джо Дассена была песня, так и называлась "Салю!")))
а дальше, типа "как дела?" или что?))
ну пару слов знаю на немецком, еще пару на японском (ну действительно 2-3 слова))), учила английский
1.Назарбаев биздин елбасы! 2. Перделер.
Я лишь немного" спикаю" по "инглиш",а по немецки знаю: хенде хох, швайне, арбайтен и майн либбе-про войну читала и так...
английский, французский изучаю)))
Английский основы, Французский-немного! Испанский немного!
Ти хубавый младеж! Аз винаги ще си спомням за теб :-)
Снежана Диева
болгарский)))
"ты хороший молодой чел, я....за тебя" - это я так кусочками перевела, что знала))))))
Снежана Диева
ааааааааааааааааааааааааа))))))))))))
"ты хороший мальчик. я всегда буду помнить тебя" (словарь подсказал))))
но почему мальчик-то?)))))))))))))))))))))
анекдот прикольный)))) ) Я учу немецкий) )
Ich heisse Braun Natalia. Ich habe 17 Jahre alt.
Ich liebe DJ Antony Beat))))
http://dj-antony-beat.promodj.ru
Ich liebe DJ Antony Beat))))
http://dj-antony-beat.promodj.ru
Снежана Диева
перевожу: "меня зовут Враун Наташа. мне 17 лет. Я люблю д.ж. Antony Beat."
да несложно)) это как раз то немногое, что я не забыла из школьной программы))))
Зачем! ? Пусть учит тот, кто приезжает!
я знаю 1 язык английский первое слово дог это собака дол это кукла!!!
Марет Умаева
найс гёл