Это моя профессия - потому отвечу сурьезно.
Тремя свободно
Одним со словарем.
Русский не считаю.
Прочие дела домашние
А сколькими иностранными языками Вы владеете?))) Знание таких иностранных слов, как «спасибо», «здравствуйте» и «Лондон
Настасья Хорькова
Вау....Умница какая....Как же тебе это удалось??
Думаю что 2 языка не считая русского ...а еще пытаюсь учить 3-тий испанский !
Если подсчитать по вашей методе - тоже с десяток наберется.
А если со всей серьезностью - немецкий и английский.
английский, французский, испанский, португальский, норвежский-вот программа минимум для меня
ну, если украинский считать иностранным, то двумя ))) (английский знаю довольно неплохо, в состоянии свободно объясняться и понимать иностранцев)
Отвечу серьезно: заканчивала ин. яз, англо-немецкое отделение
Французский пыталась изучать с репетитором.
Английский использую профессионально.
По-японский знаю: Охаё - доброе утро!
Коничива- Добрый день!
Комбанва - Добрый вечер!
Оясуми -Спокойной ночи!
Английский использую профессионально.
По-японский знаю: Охаё - доброе утро!
Коничива- Добрый день!
Комбанва - Добрый вечер!
Оясуми -Спокойной ночи!
Да ты полиглот! Тогда у меня чешский, тайский, арабский, английский, и международный- пальчатый))))))))))) уххххааа) ) а.. испанский еще
Настасья Хорькова
Матерный тоже считается))))
Свой родной, эрьзянский, довольно хорошо русский, с акцентом правда, разговариваю, немецкий, так себе, что нибудь спросить, допросить при случае, сколько там солдат, офицеров, оружия... обругать.. . слов по 10 англицкого, и других.
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир. Господи, прости, от страха все слова повыскакивали.:))))))))))) )
Ну, так я тады полиглот ...стока словей знаю - ужасть...:)))))))))))))))))))))))
Хорошая какая методика, я тогда и английский знаю и французский и немецкий и итальянский, господи Боже мой, да я полиглот!!!
Настасья Хорькова
Да...Чертовски приятно.. иногда ...почувствовать себя полиглотом)))) Я вот тоже сижу и умиляюсь))))
расскажите ) какими 10-тью языками вы "владеете"?)
Настасья Хорькова
Перечислять все языки на которых я знаю слово "спасибо"??))))
а я получается кроме русского, еще анлийский знаю (таким способом-слов 10 наверное). и всё!а так хочу еще итальянский выучить....
Настасья Хорькова
"grazie" - это спасибо по итальянски)))) "buongiorno" - доброго дня, а "ciao" - досвидос))) Теперь считайте выучили))))
Я только очень плохо английский (хотя в школе пожалуй лучшим учеником по этому предмету из параллелей был но просто позже не практиковал почти его и позабыл многое просто, ну и конечно русский. Хотя должен знать (поскольку я мусульманин и метис (татарин - русский) как минимум еще арабский (который почти совсем не знаю и татарский который вообще ничуть не знаю.
Вот этими ТРЮМЯМИ и владею))
2 русский
и немецкий так как живу в германии
Русский, украинский, английский, остальные-саааавсем по чутку)
русский и немецкий! английский со школьной и инстит. програмы помню малясь!
если на пальцах так можно с любым объясниться главное заинтересовать, чтоб понять захотели....
Настасья Хорькова
На пальцах я три жеста знаю, два из них положительные))))
Владею тремя: русским, украинским и английским. учу японский и немецкий, но ими еще не совсем владею, но сказать пару фраз смогу.
Хотя в принципе можно благодаря украинскому почти все понимать по польски.
Анастасия Анастасия
Еще и по-белорусски и даже по-болгарски!=)
А я знаю Комишуа)
Благодаря фильму "Такси")