Прочие дела домашние

чем лучше занять себя девушке 30 лет отроду, весом 95 кг, ростом 165, с целлюлитом, висячей грудью и животом?

пойти убиться или в монастырь?))
Елена Маркина
борьбой сумо
Альфина Акбашева
Лучший ответ
Вышивка, выращивание цветов, да и где угодно и. т. д. Разве есть какое-то отличие от того, что если у вас было не 95, а 55?
Zarina Zarifova
такие тут все охренительно добрые, прям стройняшки. Главное советы у всех одинаковые. И именно все НЕ ЖРУТ, ходят на фитнесс и занимаются сексом 3 раза в день. Ну, молодцы! Ну повеселили
Я Скрыта
Привести себя в порядок, затем-найти мужчину и создать семью!)))))
Люда Шмарина
сходить в МакДональдс))
Lailim Magdanova
Эк ты себя красочно живописала.
Прям - живой образ перед глазами возник!
Zaira _
Елена Маркина я старалась...только это пока мечты мои)
станцевать стриптизззз!!!
Danara Jusupbekova
Да нет, продолжать вкусно кушать и начхать на всех
Если другие варианты не подходят, тогда лучше в монастырь... Физическая работа, низко калорийная пища, длительные посты безусловно помогут, да и некогда будет подобными мыслями голову забивать.
B*
Barbie *)
НАПЛЕВАТЬ на всех! И жить и радоваться жизни.... Можно конечно на диете посидеть для разнообразия... ну это ..так... отступление..
Елена Турутина
на фитнес пойти
Шейпигом 7 раз в неделю по два часа, сауна, стилист, косметолог, операция по коррекции груди и мужика хорошего, что бы столько усилий даром не пропало.
Ксения Килеева
Жить и радоваться.... мужики не собаки, на кости не бросаются.
да уж.. . судя по ответам.. . если еще и детей нет, то все.. . монастырь уже не поможет.. . только убиться любым способом.. .

С ума вообще все посходили со своей внешностью, слов нет. Личность стала рассматриваться на столько второстепенно, что страшно становится. Стала престижной набитая дура..., у которой нет головы, но есть ноги от шеи.... без целлюлита.
Елена Маркина особенно, учитывая то, что образ девушки вообще вымышлен...зато сразу видно, что все ответовские дамы - стройны, красивы и подтянуты))))
Добрый день))))
В спортзал пойти и перестать себя баловать сладеньким.
Татьяна Шер
Зачем про меня написала?! А мы ведь в друзьях!)))))
Маша Машко
Елена Маркина не, вишь, как народ решил...я про себя! их не обманешь, раз спрашиваю я, значит, про себя)))
Стать брендовым лицом "Макдонольдса")))))
заниматься сексом
начать худеть!
Ольга Богачева
95 - это еще худенькая ))) Пущай топает в магаз, покупает купальник, ну не совсем бикини, конечно, но однозначно раздельный и на пляж )) Всех мужиков соберет )))
В Контакт)
Сделать липосакцию, сесть на диету, пойти в спортзал.... Монастырь поможет закрепить результат всего этого :)
Ну зачем сразу -убиться. Собой заняться! Назло всем врагам записаться на фитнес, начать бегать по утрам, сесть на диету какую-нибудь и, конечно, аутотренинг: "Я самая обаятельная и привлекательная". Полюбите себя, и все будет хорошо!!!
Oxana Nikolaeva
наверное спортом.
найти такого же, создать семью и ребенка. у меня есть хороший пример. там такая любовь. все завидуют. весят одинаково)) )
так что вперед на форумы толстячков, у них и встречи проходят, они такие же люди)) )

не слушай про фитнесс, думаю в твоем случае это гены. знала бы ты сколько толстячков добреньких также сидят и мечтают убиться. у многих и секса не было))
Aigera Zuyeva
Одеть кофточку потеплее и в лес - бегать! :-)
Жанабет Ауылы
Можно конечно сделать то что вы написали, а можно сесть на диетку и походить в спорт зал. А там глядишь и найдется кто-то кто будет всю жизнь занимать ;)
а что до 30 лет этот вопрос как-то не волновал? или тогда было чем себя занять?!
Tanny Onofrey
худеть и наедятся