Прочие дела домашние

Если женщина замужем. О ком она должна заботиться в первую очередь?

О ребенке, муже, свекрови или о своих родителях?
может и о себе, но нормальные матери заботятся в первую очередь о детях. И ради них могут не спать и не есть, лучшее отдавать им, как это происходит и в природе.
Людмила Сарманова
Лучший ответ
Аяулым Мерекеева Зачем матери не спать и не есть? Зачем заводить детей если тебе нечего есть
Татьяна Терлецкая да там весь акк проблеммный!
Алёна Никишкова Если мать не будет спать и есть, то об детях скоро не кому будет заботиться. Как в самолёте при возникновении чрезвычайной ситуации, кислородную маску сначала одевают на себя, а потом уже на детей.
В самолете есть памятка кому в первую очередь одевать маску -почитайте
Инка Инкогнито это правила поведения и безопасности в самолёте. Всё же вопрос больше о жизни
О муже и детях
Зоя Антипова
О себе, как ни странно, далее муж, ребенок.
Ольга Зайкова
Наташа З ребенок - на втором месте,т.к. он не может сам о себе позаботиться.
о ребенке. потому что ребенок зависит полностью от родителей.
о себе и своих детях. все остальные - взрослые люди и могут позаботиться о себе сами.
Нелли Jam
О себе- чтобы были силы обихаживать всю эту ораву
О себе, о ребенке. А зачем заботиться об остальных взрослых людях? Разве только если это действительно старенькие люди.
О себе, о муже, о детях - это семья. Родители заботятся о себе сами!
Женечк@ ~~~***~~~
В первую очередь о детях. Причём должны заботиться оба родителя, а не только мать.
О своих стариках тоже , они больше нуждаются в заботе.
Анна Муравьёва
Мария Матвеева Это вы про РОссию? или так- вообще - что оба родителя заботятся?
Анна Муравьёва У меня , что то последнее время вообще нет желания ни о ком заботиться , кроме себя и любимого кота. ))
О себе. А дальше уже по обстоятельствам, кто больше нуждается в заботе.
О ребёнке
о своей вагине для мужа
В первую очередь о себе.если ты будешь болеть .хандрить итд то не ребёнку ни мужу .ни родителям заботы уже не останется. Так что в первую очередь о себе
Если бы я был замужней женщиной то в первую очередь думал бы о муже. Но судьба распорядилась иначе
О детях,так как Муж в первую очередь берёт на себя ответственность позаботиться о всех,говорю как парень.

Это опора патриархальных вековых нравов
Елена Доля
о себе
О себе
О себе и ребенке.
о ребенке и о семье в первую очередь, ну и не забывать себя конечно
О себе. Потом о муже. И только потом о детях.