Прочие дела домашние
О ком мы должны думать в первую очередь ?
о муже, всегда сначала думаю о нем.
О себе. Чтобы быть сильной и быть способной позаботиться о других.
Как водитель за рулём. Удобно должно быть - ему. Потому что от его вождения зависит жизнь пассажиров. Если он будет создавать максимальный комфорт пассажирам в ущерб себе - много ли толку от этого комфорта, когда окажутся в канаве со сломанными шеями.
Поэтому когда я за рулём - все подчиняются моим правилам. Сказала - всем молчать - все будут молчать. Сказала - всем дорожные песни петь и меня щипать, чтобы не заснула - будут петь и щипать. Если хотят живыми доехать. Не хотят - автобусы к вашим услугам.
О себе, естественно. И думать и заботиться. Не будешь заботиться о себе - не сможешь ни думать ни заботиться о ком либо ещё
О болящих, о родителях, о тех. кого мы родили на этот свет
Не знаю о ком должна, но думаю о младшем сыне. Тяжелый парнишка.
О кровных..)
О себе прежде всего. Чтобы заботиться о других надо быть в порядке самой.
о родине
О детях, о маме
Вы - не знаю, а я - о своих родных и близких
В первую очередь о себе. к примеру, заботясь о своём здоровье, можешь позаботиться и о родных, забьёшь на себя, не сможешь помочь ни кому
О семье. О близких и родных надо думать в первую очередь.