Прочие дела домашние
Вам симпатичны люди ,которые думают в первую очередь только о себе ???
Такие люди бывают очень симпатичными. Если не сопрокасаться с ними так, чтобы вы от них зависели, то можно с ними и дружить. От таких людей можно узнать много для себя полезного, но надо уметь их останавливать в их притязаниях. Откровенных и окончательных эгоистов не слишком много, или они хорошо маскируются, пока дело напрямую не коснется их интересов.
Да.... Особенно если этого не скрывают.... По крайней мере честно!...))))))))
Нет, но я понимаю, что себе они нравятся:)
нет
Конечно же нет! ! Они должны думать о мне!!!
Да конечно, это нормальные люди )
Если человек в первую очередь думает только о себе - значит у него нет кого-то настолько близкого и важного, чтобы занять первое место. А природа пустоту не терпит.
Да, я себе симпатична)) )
А, если серьезно, я привыкла рассчитывать, в первую очередь, на себя, поэтому мне все равно.. . Но друзьями бы мы с такими людьми, наверное, не стали
да... о себе не подумаешь, и нафик ты никому не нужен)
Они никому не симпатичны, если о них такое известно. Но некоторые из них умеют это тщательно скрывать перед теми, кто им важен.
Можно подумать, что задавая такой глупый вопрос, Вы думаете о нас!
Нет конечно, в первую очередь люди должны думать обо мне :D
как же можно себя не любить
А другие разве бывают?