Прочие дела домашние
Ваше мнение - нужно ли спасать свой брак во чтобы то ни стало,если люди поженились уже ,как это старались делать в совет
ские времена,ведь тогда разводов было гораздо меньше, или разводится,если уж "не сложилось",как это делает чуть ли не каждая вторая пара сейчас?
в какой-то момент моей семейной жизни муж приложил калосальное усилие, для сохранения брака.. . благодарна ему, сама врят ли бы справилась...
если люди не сошлись характерами, ну не подходят друг другу, то дальнейшая жизнь как ни старайся будет сплошной нервотрепкой, если кто то в семье изменяет, то это тоже уже не семья, насильно мил не будешь, а простить это значит позволить делать тоже самое еще раз, а может и не раз.... так что мое мнение, семью если она семьей быть перестает сохранять ни к чему, и детьми прекрываться не стоит, они как никто другой впитывают психологический климат семьи и строят свою по её образу и подобию
Нужно спасать любыми путями!!!
Это нужно делать двоим, но ниакак не одному из этого толку не выидет. Если есть дети, то лучше попытаться сохранить брак, потому что не известно, как будет не родной родитель относится к чужому ребенку. столько случаев.
Если нет любви то спасать нечего...), зачем жить по обязательствам, когда каждому человеку нужно внимание и любовь по принуждению этого не бывает, а в советское время силовыми методами партии, браки числились, но люди жили своей не выставленной на показ жизнью...)) ) В настоящее время можно заключать брачные контракты тогда рядом с первоначальными чувствами будут осознанно приняты условия на случай.... и т. д.
Спасение утопающих дело рук ...ну сами знаете кого. Если спасать брак, то спасайте оба, а если один спасает, а другой сапасается сам, то лучше не надо...
В жизни всякое случается, супруги ошибаются, влюбляются, переживают трудные периоды на работе и в духовном развитии. Торопиться с разводом не надо. Однако брак должен приносить людям радость, удовлетворение. Если этого нет, если муж и жена предъявляют друг к другу завышенные требования, оскорбляют друг друга, не считаются друг с другом, то о каком браке может идти речь?