Прочие дела домашние

Что по вашему мнению является важным критерием успешности брака?

Оля Ткачёва
Не знаю,16 лет в браке ,у меня нет ответа на этот вопрос.Сейчас уже склоняюсь к мнению,что браки заключаются на небесах
Лена Ханина
Лучший ответ
Счастливые дети.
Айжан Кадырова
желание быть вместе
~~
~Брюnеточка ~
Взаимоуважение
Много чего: близкие культурный уровень и интеллект, образ жизни, подобные семейные ценности и традиции, общность интересов и т. д. Чем больше общего - тем надёжнее брак.
Ольга Гришина
Приблизительно одинаковый уровень интеллектуального развития, желательно происхождение из одной и той же социальной среды, совпадение жизненной позиции, психологическая совместимость (если один - явно выраженный лидер, другому придется подчиняться, или бежать).
Лилия Пузына
взаимное уважение....
Lika Jan
Когда подобными вопросами не озадачен )))
Тatjanua Semёnova
Оля Ткачёва Без уколов не можешь).
Умение, готовность прощать. Это не всё но почти главное.
Радость.
Одинаковый взгляд мужа и жены на брак, одинаковые ценности.
взаимопонимание, взаимоуважение, общие системы нравственных ценностей)))
вот я думаю,что успешный брак и счастливый брак это все же вещи разные. В успешном браке есть изрядная доля практицизма и здорового расчета,мужчина и женщина принимают определенные правила и следуют им в жизни,ставят какие-то цели и достигают их. А вот счастливый брак - он другой....(маленькими-маленькими буквами:очень надеюсь,что вопрос не из демократической Европы,где уже вовсю регистрируют браки однополые...)
Ykazachkova
Вообще не жениться/выходить замуж, а жить просто так. Потом просто сожалеть не будешь о том, что поторопился.
терпение
бабло су. а ...им только бабло давай все остальное они сами тебе отдадут за это
Елена Родина
Любовь, умение идти на компромисс, наслаждение жизнью. А еще многие счастливые в браке люди (и я в т.ч.) признаются, что часто просто дурачатся, бесятся... Важно, чтоб каждый в паре смог остаться самим собой.
Главное встретить человека с такими же тараканами в голове, как и у тебя. Тогда все будет ОК.
любовь и только любовь!! !
ну может еще общий жизненный уровень семьи, в каком то смысле....
Petek Dincoz
Взаимопонимание и уважение