Прочие дела домашние

Ваше мнение. Насколько важен секс в семейной жизни? Имеет ли он первостепенное значение?

Svetlana K.
После родов ослабело желание. До родов сильно было. Просто дофига семейных забот появилось, что просто физически тебе не до секса, хочется лечь и вырубиться. И второе, после 1,5 года совместной жизни оказалось, что кроме секса то у нас больше ничего общего и нет, нет общих интересов. И начинает бесить, что поговорить мы можем только в постели, а вообще у нас разные и отдельные жизни и мысли. И спрашивается зачем тогда так напрягаться и насиловать себя, чтобы удовлетворить кого то?
Алина Цой
Лучший ответ
без секса и влечения всё развалится
мужику нужно сливать куда -то накопившиеся жидкости регулярно хочешь не хочешь. Хорошо если темпераменты и количественные желания совпадают. Плохо когда не совпадают. На сайтах знакомств не случайно же пишут сколько раз тебе надо. После основных характеристик ( я раньше этого не понимала. думала--какая пошлость) . Если потребности не совпадут--кто-то окажется в минусе. Это незамедлит сказаться в виде неудовлетворённости.
Важен, очень важен. Один из определяющих факторов. Хотя.. . тут каждому свое...))
Асел Кожашева
Для кого? Для мужчины - очень большое. Для женщины - очень маленькое.
Kateryna Manilov
Для меня это первостепенный показатель для совместной жизни. Ради хорошего секса можно потерпеть и з@ебистый характер и другие мужские заскоки :-) Вот всегда интересовало за что женщины не любящие секс живут с мужчинами? Ради любви к искуству? Ну там стирать, готовить, детей воспитывать. А где личное удовольствие и стимул? Ну или еще варинат разди выгоды, квартиры, финансовой звисимости, но это ппц как себе на горло надо наступать, я бы точно не смогла. Мне надо чтоб горело и бабочки в животе иначе мне не нужен брак нафиг. Сама себя я запросто обеспечу, а лишний геморой в виде уборки мне нафиг не нужен.
важное имеет значение (нельзя быть ханжой, совместные шалости очень объденяют) , но отношения не должны базироваться только на сексе - это тоже повлечет за собой проблемы...
Кристина Вейде
50 на 50....
Настолько, насколько велики в нем потребности у каждого конкретного человека. Лично для меня первостепенного значения не имел ни по молодости, ни сейчас. Не темпераментная я дама, что поделаешь.
А может, мужики не те попадались.))
Regina Grishenko
Может и не первостепенное, но одно из фундаментальных. На одном лишь сексе отношения долго не подержатся, но и без него нормальных отношений не будет.
что для женщины имеет "маленькое значение", ох бля как сомнительно прозвучало тут выше

не верьте, - для женщин это значение возрастает из года в год.

вопреки утверждерию, что "седина в бороду - бес в ребро", это куда боле актуально для дам выше бальзаковского возраста!

кто не согласен - тот врет сам себе
для меня имеет первостепенное значение, с мужчиной с кем не совпадает темперамент или пристрастия не смогла б общаться, и искала чтоб совместимость была,
хочешь узнать в какую это сторону "налево"?
очень важен.
I'm Cheerful Girl
секс - вещь нужная :)
первостепенное - скорее нет. но далеко не последнее точно.
A S
Секс очень важен и имеет первостепенное значение. Об этом все сексологи твердят, да и на личном опыте скажу, пусть его не много, но все же. Любите друг друга, удачи!
Salimzebarova Zelfira
Какое еще первостепенное значение? Не нужен вообще!