Прочие дела домашние
Если у человека одно желание - спать без всяких оснований - значит, жить осталось мало?
Ладно, когда с ребенком ночами не спишь или из-за работы. Витамины пью, препараты по заболеваниям принимаю.
это значит, скоро может случиться срыв любого рода
Людмила Снигирева
Инфаркт? Инсульт?
Все в этом году жалуются, что спать хотят. Я тоже сплю как сурок по 10-11 часов и ...не высыпаюсь. Ещё вот приболела (директор уже звонила сегодня, ппц мне завтра будет) . Температура- в больницу не хочу. Пойду чего нибудь жаропонижающего тяпну...
Организм старается сохранить жизненные силы и уйти от стресса
...значит-зима затянулась и авитаминоз никто не отменял)))) а так-между февралем и мартом из-года в год замечаю... странную склонность прилечь на диванчик-типа-на минутку... потереть глазки, позевать)))) проходит у меня это лично тока в апреле... с первой зеленью... грозами и очередным моим днем рождения)))) личный годовой круг проходит и... легчает...
Людмила Снигирева
Мой Д. р. только в августе. Муж апрельский
наоборот, такие обычно долго живут
Вы до 18-летия, наверное, будете по ночам вставать ребёнка укрывать))) Вот хотя бы из-за этого я уже не могу Вам верить, что Вам так плохо и Вы спать хотите.
Людмила Снигирева
Если квартиру на первом этаже не поменяю, лет до 7 точно буду
Дети в пять лет в состоянии сами укрыться. Возможно ваша сонливость связана с йододефицитом.
Людмила Снигирева
Пью витамины для диабетиков
да, так и есть, смерть уже стоит с косой рядом) )
блин, ну вот зачем нагнетать обстановку-то? проживете вы еще долго, не волнуйтесь)
Если ночью три раза встать - недосып гарантирован. Ложитесь спать вместе с ребенком.
Людмила Снигирева
Раньше, к маленькому, чаще вставала
В последнее время сплю много, очень рано ложусь спать, засыпаю в транспорте, на работе. Это защитная реакция организма на стресс (у меня недавно умерла мама), обращалась даже к невропатологу, выписал еще успокоительное и сказал пройдет через месяц-другой. У вас тоже, скорее всего, организм так реагирует.
у меня было такое на прежней работе - типичный стресс