Прочие дела домашние
что делать, если желания быстро сбываются и становится скучно жить?...
раньше столько желаний было, много мечтала, загадывала всякие желания, задувая свечи и во всех мечтах, где это можно делать... а сейчас их нет... есть, но какие-то не такие... высшее образование по востребованной профессии получила, есть замечательный мужчина, шикарная квартира, подарили отличную иномарку, открыла сволё дело, шкаф завален самыми мож\дными туфлями, сумочками, до которых уже дела нет... никуда идти не хочется, мотки -сумочки уже не радуют. на машине кататься не хочется - а ведь раньше о ней только и бредила. деньги есть. за границей часто отдыхаю. обзавелась всякими связями, часто приглашают на всякие интересные мероприятия, сняться в рекламе и всё такое. а мне всё равно. апатия.. относительно других - у меня не жизнь, а шоколад. а вот внутреннего счастья нет. а раньше онон было. мелочам всяким уже не радуюсь, всё стало нормой, обыденным... эххх отчего так? может, повзрослела? мне 22 детьти обзаводиться не советуйте) мне они пока что не нужны....
Везет Вам, я бы так поскучала... Как начнете скучать - подумайте обо мне Станет легче
Да Вы, девушка, зажрались!...)))))))))) В хорошем смысле... Просто, когда все хорошо, ценить это перестаем, встряска нужна, экстрим...)))))))) А до взросления Вам еще ох как далеко! Вы ж ниакой ответственности ни за себя, ни за других не несете...)))))))))
Мария Бабкина
ну как не несу. денежки то зарабатываю сама, на шее ни у кого не сижу - так что несу за себя отвественность. а живу с мужчиной - за него несу ответственность. слежу за его здоровьем, питанием, чистотой в доме. это тоже нужно уметь делать.
Ну, во-первых, как мне кажется, в вашем сердце отсутствует такое чувство как любовь! Без любви всем плохо, вот и вас ничего не радует.. . Во-вторых, хорошее образование и профессия ещё не значит любимая. Получите ещё одно образование или займитесь именно тем, что вам нравится. Понимаю, не сразу можно обнаружить и заметить все свои таланты, но постарайтесь понаблюдать за самой собой: какое именно занятие вас увлекает! И самое главное, научитесь замечать свою жизнь, видеть мир и чувствовать его. Вот у меня тоже иногда бывают моменты: "Ой, а что ж теперь, когда всё есть? " Но как только оглянусь по сторонам, то сразу понимаю, что теперь надо наслаждаться жизнью, смотреть мир, заниматься любимым делом и просто жить, ведь у меня есть на это время!!!! Поймите, не у всех есть возможность Жить!!!! Большинству людей не хватает просто времени или средств на жизнь, на то, чтобы замечать все её прекрасы. Так что не тратьте своё время на подобное настроение ;-)
Мария Бабкина
спасибо)
Найди-те то, что вам в жизни действительно надо! А лучше устройтесь на какую-нибудб работу, просто так, не ради денег, сразу станет веселее)))
Баллотируйся в президенты.
Мария Бабкина
оч смешно) политика меня не привлекает. там и без меня хорошо воруют.
Анар Сарсенбаева
Попробуй порыбачить, многим девушкам нравится ,может и твой мужчина приобщится.
желайте что-нибудь нескучное
Иди в церковь
Мария Бабкина
я особо не верующая... раньше даже атеисткой была....сейчас я на это просто не обращаю внимания