Прочие дела домашние
Как жить после развода, если на руках остался маленький ребенок?
Разводимся. Ребенок 1,3. Я сижу в декрете дома с ребенком, муж который в скором времени станет бывшим, устраивает свою жизнь, живете как хочет, скинул с себя ответственность и живет в облегченной варианте. Я тоже хочу жить полноценной жизнью с ребенком, но совсем представляю как...
матерям-одиночкам много льгот. многие специально не женятся из-за этого.
а зачем вам козел? другого можно найти. берут даже с детьми, сколько случаев было.
Елена Шаповалова
Она не мать-одиночка, она замужняя. Отец у ребенка есть.
Заявление в суд на алименты на ребенка и на себя, до исполнения ребенку 3-х лет. Ребенка в ясли, сама на работу.
Подавать на алименты и жить дальше. Может, и к лучшему, что смывается сейчас...Все устроится, не бойтесь!
Дело в том,что вы можете взять еще одного ребенка и досматривать его за деньги.Таким образом вы будете иметь хоть какой-то свой доход,ну а к тому же пока придется немного потерпеть.Вот станет ваш ребенок чуть постарше и вы сможете водить его на разные кружки,а там уже у вас появится общение с такими же молодыми мамами.
Подать на алименты, в 1,5 года ребёнка в ясли и самой на работу. Женщина прежде , чем родить должна твёрдо знать, на что она будет растить ребёнка и жить сама без всякой помощи.
Может не стоит спешить разводиться?
Галина Малягина
Муж так решил, не я.
Подавай на алименты. Попроси помощи, у его отца и матери. и у своих.
ребенка в сад , самой на работу . Других вариантов нет
Хорошо жить.
До трёх лет должен и вам платить в фиксированной сумме. Помимо алиментов на ребенка. Обращайтесь в суд, если нет взаимной договоренности.
жизнь назад не отмотаешь, нужно было раньше думать, что будет с тобой, если случиться подобный вариант, то как будешь жить ?
не думала, а виноват кто ?
сама и виновата.
сперва получают образование, получают профессию, становятся на ноги, нарабатывают себе опыт в профессии.
а уже потом думают о детях и семье.
потому что современная семья, самое ненадежное вложение сил, времени, средств из всех возможных вложений.
теперь крутись как можешь, кто тебе теперь поможет ?
свободные мужчины с какой либо перспективой, берут женщину с чужим ребенком, в последнюю очередь, только в случае, если они не от мира сего, такова правда жизни.
вот представь, что как мужчина я должен думать о тебе ?
почему тебя оставил в таком положении другой мужчина ?
может ты психически не нормальная,
может ты ленивая, может ты глупая и тупая,
поговорить с тобой не о чем.
может ты не старательная или не нежная, не ласковая,
ни какого минета и анального секса,
обычная хамка и стерва. которая не дает ( и не берет)
может ты потолстела как бочка, за собой не ухаживаешь, не одеваешься и не красишься, так как я люблю, так как мне нравиться, бог тебя знает почему тебя бросили.
не нужно все и всегда валить на одного мужчину.
не думала, а виноват кто ?
сама и виновата.
а уже потом думают о детях и семье.
может ты психически не нормальная,
поговорить с тобой не о чем.
ни какого минета и анального секса,
Ну положи его куда-нибудь.)
Для начала, не надо было доводить мужа до такого. А теперь - никак - разве что ребенка в дет. дом или мужу оставить.
Нужно найти источник денег на оплату еды и жилища.
Ребенка в детдом и готово)
прислать ему привет в виде алиментов. Создать новые отношения с мужчиной. Жить и радоваться.
Найти нового человека
забудьте, что вы мать. вспомните, кто вы есть. я только после законченого дикрета поняла, что даже с ребенком можно жить не ограничиваясь. вдруг вспомнила, что забыла кто я такая. сейчас я собираюсь второго родить и я фрилансер. буду работать, бегать в сад, по кружкам, общаться с людьми, ходить в кафе. жить, короче.