Прочие дела домашние

Почему люди до 40 лет мало задумываются о здоровье и почти не ходят в больницы?

им очень повезло
OV
Olga Vlasova
77 897
Лучший ответ
Честно говоря, я и до 60-ти в больницах и поликлиниках ещё не был, повода (т. т. т.) пока не представилось ))
Что имеют -не хранят, потерявши - плачут....
Так если ничего не беспокоит, зачем ходить? После 70 нахожусь. А пока 54, не была в поликлинике и не собираюсь, пока что- нибудь не заболит))
Ирина Пленкина
Ирина Пленкина
66 974
Ничего не болит, зачем им ходить.
Nina Kubyschew
Nina Kubyschew
75 934
Организм ещё не изношен, здоровенькие :)
Это не от возраста зависит.
Берегут нервы на старость.
у нас ещё не выросло поколение, которое приучено о себе заботиться, не понимающее, что профилактика лучше лечения. Это будет не раньше середины 21-го века. пока у наших людей установка - пока не беспокоит, никуда не пойду. Правда, некоторые в 30-40-50 лет потом с 3-4 стадией рака обращаются.
В СССР еще ладно, а теперь? Хороших врачей очень мало. Сидят в основном с купленными дипломами и старухи с маразмом. За взятки выписывают бесполезные дорогущие таблетки. Смысл ходить?
Мало вы знакомы с медициной.... у меня 3 подруги не дожили до 40 лет по разным причинам....
Мне в 36 лет пришлось слишком серьезно лечиться в стационаре-очень долго... а диспансеризация и медосмотр на работе был регулярно
Это здоровые не ходят, а больные с детства живут в больницах.
И многие не доживают до 40-ка
Наталья Ходюк
Наталья Ходюк
86 637
А некоторые и после сорока не ходят.
AU
Ainur Uspanova
86 782
Я уже на пенсии.... Но в больницу пойду, если только совсем скрутит. Вот такой стереотип -отрыжка советская
Света Лысенко
Света Лысенко
52 635
Екатерина Кулинич Зря вы так... онконастороженность -знаете, что это? диагностика рака на ранних стадиях-это флюорография, маммография, анализы крови на онкомаркеры - уж хотя бы это нужно сделать
Я хожу, если мне это требуется
Как больницы связаны со здоровьем?
это не от возраста зависит, а от конкретного человека
Люди ходят в больницы только когда болеют, какой смысл ходить по больницам, если ничего не беспокоит там только грипп цеплять.
And Boca
And Boca
66 774
По себе судите.
Юля Левко
Юля Левко
43 216
потому что в больницах они нахрен никому не нужны. Чтобы иметь силы ходить в наши больницы, нужно обладать богатырским здоровьем.
Оксана Гураль
Оксана Гураль
38 805
54. Только на диспансеризацию.
а вдруг врачи что нибудь найдут! а так не знаешь и все в порядке ))
Относительно здоровые люди не ходят.)
АТ
Ася Тян:)
8 596
Сомневаются о возможностях медицины или у них иммунитет!
Anastassiya *
Anastassiya *
7 350
медикам не верят, ходят только по экстренным причинам, да на больничный