Прочие дела домашние
А вы можете отключить интернет на сутки- двое, недельку?
добровольно - нет) пробовала как-то. И трёх часов не прошло, как срочно понадобилось выяснить какую=то важную информацию. И понеслось дальше.... но если он сам исчезнет на некоторое время - не расстроюсь особо. найду, чем себя занять
Легко. Когда в отпуске практически им не пользуюсь.
И какой смысл, если он безлимитный?
Просто так деньги платить?
Хоть пользуйся, хоть не пользуйся, а денюшку всё равно снимут.
Просто так деньги платить?
отключаюсь на ночь,
вернее, когда ложусь спать, на 8-10 часов
каждое лето он мне без надобности, и счастлив
Нет, не могу. День проходила за клавой и мышью, ночь работать буду. Без компа никак)))
Могу. Но не хочу.
Запросто!
На месяц иногда отключала, но теперь - увы! - будет нужен для работы...
Не могу. У меня электронный дневник. Если я буду не в теме, то мелкий совсем расслабится. Это единственная причина.
А так, он мне даром не нужен. Когда-то все лето отдыхала на даче без интернета- как хорошо!
Легко. Хоть сейчас. Сколько платят?
Могу... в отпуске неделю без интернета обошлась)
В отпуске легко обхожусь
Уезжала куда- не пользовалась интернетом.
Летом с рассветом ухожу на рыбалку и с закатом возвращаюсь. Пока рыбу почищу и спать пора так как вставать перед рассветом.
А вы каждый день с людьми разговариваете? Не всем так везет!
Спокойно, особенно на отдыхе - месяц, полтора.
Конечно. Ну, то есть, не включать ноутбук, если некогда
Да не проблема.
Буду телепатически вас обрабатывать
Нет. Постоянно что-то ищу, ребёнку мультики включаю... Летом могу заходить только по необходимости. Хотя поболтать тоже бывает необходимостью
Могу.... но зачем, если ТВ я смотрю через интернет...
если только в выходные...
Могу, но это сильно скажется на моих финансах
запросто
Я целую неделю выдержала.
нет
Жизнь потеряет ярчайший из смыслов.
нет. тогда на потолок полезу