Прочие дела домашние

на 8 марта вам лучше получить от мужа букет роз или букет тюльпанов?

Татьяна Назина
Корзину тюльпанов
Galina Polskaya
Лучший ответ
Щаз розы не пахнут...
Анна Савкина Кустовые маленькие на весь дом!:)))
мне лучше такой букетик
Ольга Рзаева
Наверно лучше в горшочке)) дольше стоят
Цветы я получаю от других, муж, обычно, дарит подарки. В последнее время я полюбила французскую бижутерию Led Nereides
Agata Kristi
Букет орхидей хочу-фиолетовых, которые пахнут неделю, стоя в вазе
Юлия Гордиенко
Сейчас именно тюльпаны.. побольше и одного цвета.
Наташа Сахно
всё что способно меня удивить и порадовать, например фрезии.
розы это так избто
Тюльпаны.
А вообще больше люблю цветы в горшках.
Мне всегда только розы, плавно переходим с белых на сиреневые!:)) вчера чудные цветы принёс-нежносиреневые!:)
Наташа Сахно А зеленые не нравятся? Я так люблю зеленые розы..))) С праздником!!!)))
Букет венеры!
Динара Болатбек От Венеры было ожерелье, а не букет.
Я ЛИЛИИ люблю !
Лучше тюльпанов. И вообще, предпочитаю цветы в горшках
Вообще не люблю цветы - бесполезный подарок
Лучше кольцо, кулон, или еще что-нибудь в этом роде. Да даже мягкая игрушка лучше, чем этот бессмысленный веник.
это что она любит. А вообще без разницы. Главное что бы красиво и вообще хоть что-то )))
Татьяна Гайдук
Розы люблю
Лучше букет ЗПП))
мне розы подарил, дочке тюльпаны. Как решит, так и хорошо для меня))). На работе вчера дарили и розы и тюльпаны и орхидеи, всё отнесла бабушке с тетей.
Лилия Носенко
Да зачем цветы дарить - лучше что-то практичное - колечко хотя бы серебряное.
Нарциссы) Жёлтые нарциссы в бело-синей вазе. Проснулась и увидела подарок мужа. С ним что-то произошло... Он начал дарить мне презенты. Стареет? В его почти за 60 понял, что дарят жёнам подарки.. Повзрослел) Мне картина понравилась, когда были на вернисаже. Её он мне и подарил. Приятно.
у женщин разные предпочтения, но если вы не знаете, лучше не рисковать и купить розы, не все предпочитают тюльпаны.
Лариса Сайдуллина Мне розы не нравятся. Цветы живые в срезке-деньги на ветер. Лучше деньгами.