Прочие дела домашние

А какие букеты вы ждёте на 8 марта? Что любите? Тюльпаны или мимозку?

Индира Стасюк
В последнее время мне стали очень нравится "ассорти букеты " .
Какой букет подарит муж не знаю... а вот папа всегда дарит всем женщинам нашей семьи на 8 марта тюльпаны.
Елена Минская
Лучший ответ
Ничего не жду.
И с какого-то времени люблю мимозу.
Настена Нежная
Индира Стасюк Обожаю мимозу с детства. Прям цветы этого праздника. И тюльпаны полюбила, раньше вообще не воспринимала их
Не жду ничего конкретного, муж непредсказуем.
И тюльпаны люблю, и мимозу.
Я тюльпаны люблю. Сегодня еще букет подарили.
Екатерина Нам
Мне уже на работе тюльпанчики подарили. Достаточно.
Алёнка Ищенко
букет мимозы уже стоит на кухне. обожаю в марте мимозу. муж ходил в Окей, и там множество красивых цветов. купил. думаю, что 8 марта нам с дочкой тюльпаны подарит. тюльпаны очень люблю
Ирина Болдина
Хочу крокусы в вазоне, не люблю букеты, они бесполезны
Любовь Байдак
Мне любые цветы приятны.
Мимозу сама себе могу купить под настроение
Яна Костына
Всего!! И побольше!!!
Фарида *******
Уже с понедельника тюльпаны, мимоза сегодня нарциссы. На 8 будет скорей всего багульник- будем на склоне
самые любимые - это хризантемы. А всякие тюльпаны - не мое...
Ирена Руммо
Я одна на праздник, ничего не жду .
Лида Пинягина
Мимозу не люблю, а вот тюльпаны очень нравятся. И гиацинты люблю. :)
Ничего не жду. Я 8 марта за праздник не считаю.
Люблю жёлтые тюльпаны с фиолетовыми ирисами. Но не жду ничего определённого. Меня никто не спрашивал что я люблю)) просто знают, что цветы люблю
розы алые
Не жду никаких. Но я не против такого букета)))
Розы!
* *
Розы !
Арина Цуракова
Тюльпаны люблю больше
Ольга Антонюк
Вчера уже и на работе надарили.
Я не жду, просто знаю, что мои знают.., что я на 8 марта люблю желтые тюльпаны )Уже традиционно как то это))
Обычно это композиции желтых тюльпанов с синими ирисами )Красиво.
Почему то именно 8 марта именно желтые тюльпаны.