Прочие дела домашние

Муж первый раз едет в командировку на 4 дня. К чему мне быть готовой по приезду и какую лекцию надо прочитатаь ему ?

Ж.
Желанная .
Скажите перед отъездом так: "Милый, если ты увлечешья какой-нибудь малолеткой, я прощу. Я прощу, если ты ее чмокнешь, прощу, если будешь флиртовать. Но, знаешь, милый, если ты привезешь мне комплект венерических болезней и займешься самолечением, то ты узнаешь много нового и занимательного о кастрации домашним способом. " Когда приедет -
1. Оденьтесь офигительно - но не как на парад.
2. Сделайте здоровый вкусный ужин.
3. НЕ ПРИСТАВАЙТЕ к нему с просьбами погладить вас, поцеловать или идити дальше - когда мужик устал, он устал, и ему нужно время восстановиться.
4. Приготовьтесь выслушать получасовую лекцию о чем-то скучноватом и повосхищайтесь плюшевым сумасшедшим зайцем, привезенным в качестве откупа.
Пункт 4 соблюдайте или нет, остальные - обязательно! если, конечно, он сам к вам не полезет...
Гулзат Шахабаева
Лучший ответ
не надо ни чего говорить и лекции ни какой не читать. И вообще не развивай в себе зту тему. Все будет о кей. Проводи и встреть с ужином при свечах. Выиграешь вот увидишь и сохранишь здоровье ему и себе. ПРОВЕРЕНО. Успехов.
С таким подходом, милочка, ваш муж будет всё чаще уезжать в командировки)))
Вы лучше подумайте о том, не приедет ли он раньше намеченного срока? А то, мало ли что!! ! :)
Отдохнёшь классно!
По приезду - быть готовой его встретить, со вкусненьким обедом и улыбкой на лице! Доверять надо, а не лекции читать, он же муж, а не ребенок!
Водки.. ему с собой. .
(( Презиков---трусняк чистый... .
Ну всё что-бы как у людей---
НЕ ПОЗОРЬТЕ МУЖЫКА....
глупость!!!! наготовить полный стол, в хлам соскучиться за эти 4 дня и устроить любовные сутки!!!!))) по-другому и быть не может.
пусть предупредит о приезде
Танюша Санькова 5 баллов!!!!Вот это в точку!!! :))))
О половых заболеваниях!
Главное собрать хороший походный набор-трсы, носки, рубашки, и презервативы конечно! тогда и лекций читать не придется
Вероника Кислова Апочему--((похоронный....
Свадебный можетьс-ь
Нуу, если это Вас так напрягает.. . Лекция ни к чему, а вот в кождиспансере провериться можно. Если ни чего не найдёте, то хотя бы развлечётесь...
кармашек к труселям пришить
У меня вот каждый месяц ездит на вахту, месяц там неделю дома и никаких лекций я не читаю. Любите и доверяйте своему мужу и он ответит тем же.
Irina Naumova
Нужно, ждать любить и верить!!! И встретить с Надеждой, Любовью И верой!!!
встетить с искренней радостью. Я даже не выговаривала мужу, когда он при ходил домой выпивши, сейчас не пьет
Лилия
Забудь положить ему чистые трусиля, а через 4 дня твоё обоняние ответит тебе на все вопросы ))).
????Какую лекцию?? ? Вы о чем?
Если вам не спокойно, понаблюдайте после за его поведением, если вдруг что-то изменится - поговорите по душам.
А заранее-то на пустом месте зачем кипишевать???
как бы он по приезду не прочитал тебе лекцию ))) не балуй! )
Лучше - без лекций! Только лишний раз продеманстрируете свою неуверенность и переживания. Вот если вы С ЛЕГКОСТЬЮ его отпустите.. . -другое дело, он сам будет лететь из командировки, как ошпаренный!! ! Пошутите, что наконец отдохнете от него и вообще, скажите, что расставания - луший повод встретиться и обновить отношения!! !
А вообще взаимное доверие - лучше всего!! ! От того, что на судьбе написано, вы все равно не убережете, только нервы зря потратите. А будете доверять - крепче у вас будут отношения и никого другого он не захочет!
Гюша Каримова
С таким настроением ты слона не продашь.. ) Считай, что он ПРОСТО ЕДЕТ В КОМАНДИРОВКУ - очень полезно для нервной системы.
доверие -залог семейного счастья, а ваши лекции ему не нужны, похоже вам просто надо успокоиться самой