Ну мне примерно 35-45 лет, короче около 40, ищу жену, такого же примерно возраста, ну можно и моложе, но желательней такого же...
Ну знаю, что на сайтах знакомств не вариант - там или фотки не настоящие, или платить за использование сайта надо и не факт, что найдешь кого-то - получится деньги в пустую выкину =(
Может есть какие кружки для знакомств бесплатные или вечера встреч какие, ну типа "кому за 30" и тому подобное?
Прочие дела домашние
Какое "Брачное агентство" выбрать в Москве, что бы не обманули? Желательно бесплатное...Хочу жену найти..
На работе вообще никого хорошего нет?
Елена *****
я дома работаю)) Нет, никого нет, соседка развелась недавно, но это не вариант)
Лучше искать по интересам. Вы же чем-то интересуетесь. Может шахматы, теннис, собирание монет, марок, кошками, собаками, вырезание лобзиком...)))
Вот там и ищите.
Елена *****
это понятно, но где писать то? Сайты знакомств, требуют деньги сразу платить им....=((
платить за то, что я смогу писать своим потенциальным жертвам/девушкам
Я могу вам совершенно серьезно посоветовать пойти и записаться в библиотеку.Дело в том что там в наше время работает очень много симпатичных и культурных женщин вашего возраста,так как теперь требуют знание компьютера.И вот вы сходите,запишитесь.Это будет нормальное и естественное знакомство,так как там много одиноких дам без особых запросов.И совсем не надо никуда в клубы ходить искать.
да выскочи на трассу..их там море.
Indira .
По вызову.
А правая рука тебя уже не устраивает?
Елена *****
она не разговаривает=(
В мамбе напиши,что ты бизнесмен и отбрыкивайся от халявщиц
Вам ПРИМЕРНО 35-45 лет? Очень странный возраст........... Сайты знакомств вам в помощь. Лично я бы такого сразу заспамила, когда человек пишет "Мне примерно 35-45 лет", у него проблемы с памятью, с здравым смыслом или с чем ещё?
Елена *****
Это я тут так написал - тут то зачем мне возраст указывать? Вопрос то в другом... И да, сайты все платные, я как бы бесплатные кружки или сходки хочу найти....=(
Сайтами знакомств нужно УМЕТЬ пользоваться. Тогда они принесут реальную пользу, быстрее и дешевле любого агентства. Рассказываю как.
Пользоваться ими не просто, но важно и полезно научиться это делать грамотно. Прежде всего - и это ГЛАВНОЕ- нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т.д. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. К сожалению, на таких сайтах их много. Прежде всего должна насторожить просьба помочь деньгами, причем под ЛЮБЫМ предлогом (я заболел, мама больна, и тому подобное). Проще всего любое враньё выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья. Как это сделать - трудно сказать однозначно. Просто проводить с ним побольше времени в РАЗНЫХ ситуациях. Побывать у него дома, сходить в ресторан, в театр, познакомиться с родителями, друзьями. И т. д.
Елена *****
ну да, это я всё знаю, сам раньше аферы разные проворачивал по молодости, это всё знаю, но сайты, просят деньги платить, за то, что бы я мог в личку писать девушкам =((
вот в чем проблема - уже развод идет - развод от сайта=((
На улице знакомьтесь.
Елена *****
=)
А как такое возможно,что ваш возраст ПРИМЕРНО 35-45?))
Касаемо агенств ,я не в курсе...)
Елена *****
ну это значит, что около сорока лет мне примерно)
Может в том и проблема,что -"примерно" и "около"...вы во всём такой?
Елена *****
нет, не во всём - просто для моего вопроса тут, возраст не важен)
вопрос в другом состоит))
Я подойду))
Елена *****
наверно))
как знакомиться будем? и где?
"Ну мне примерно 35-45" - ты не в курсе? ))
Елена *****
примерно около сорока - в курсе я)