Прочие дела домашние

родственица нашла альфонса. просится ко мне с ним пожить. Так как он за квартиру не платит и ей тяжело снимать

что же делать. Жалко ее-деньги большие снимать. Но с другой стороны просится с парнем. А на мои разговоры чтобы он тоже помогал материально-она говорит не надо я все сама. Он еще и дебош устраивал к ним полиция приезжала.... Вобщем не знаю как поступить... Не могу же отказать родственнице.
Сабина Кот
Хотите, чтобы он жил не только за счет родственницы, но и за Ваш? и буянил? Ну, если Вы мазохистка, и Вам это нравится - то почему бы нет? А потом родственница его к Вам приревнует, вот весело-то будет)))
Black Panther
Лучший ответ
Этот парень начнёт и у тебя устраивать хрен пойми что, вот увидишь. Как только освоится, так и будет вами командовать, да помыкать всячески. Да и потом, что это за мужчина, не способный себя обеспечить жильём? В чём-то здесь подвох. Да и потом, ты же его кормить будешь, да и её тоже, жаловаться будет, что нет возможности поесть купить и всё такое прочее. Только ты всё равно потом виноватой окажешься. Не вздумай пускать его. Она пусть приходит, а постороннему хлыщу у тебя делать нечего. Ну или либо сразу поставь его перед фактом, что у тебя он ненадолго и то - в гостях. Так что пусть не чувствует себя, как дома.
Сабина Кот я плачу только коммунальные, а ей приходитсяснимать за деньги-вот из за этого мне неудобно отказывать, блин что с ними делать
А вам оно надо -дебоши, может еще и обокрасть вас? Почему это родственнице нельзя отказать? Можно, просто скажите, что не хотите жить с чужим мужиком в СВОЕЙ квартире.
не будь терпилой
Анна Сак
Гониихнахер- это лекарство такое
Gul'zhanat Sadakbaeva
не пускайте, потом не выгоните
Я так понимаю, тебе нужен предлог, чтобы отказать? Скажи, что у тебя появился мужчина и он не хочет, чтобы рядом с вами были третьи лица... Этот предлог будет эквивалентен просьбе родственницы... У тебя же тоже нет денег на съем квартиры...
Сабина Кот я живу у общих родствеников в квартире, они сами живут в другом городе
НЕТ НЕТ И НЕТ. Зачем тебе головная боль с чужим непонятным типом. СПИД или ВИЧ ..Или другой не понятно какой.
*=
*luda* =)
Чем помочь то? Голову свою приставить? Тебе или родственнице?
Ну впусти, там посмотришь.
...aigeroka ...
Сабина Кот обижается
Почему нет? Скажите, что с другим- хоть сто лет. А с этим - не пущу. И родственницу не обидите (не ей отказано), и себе деньги и нервы сохраните.
Erkezhan Tohtarova
скажи что сама живешь с альфонсом, и спускаешь все деньги на него. места нет
Nurzat Sartbaeva
Я бы отказала. Но сказала бы, что пустила бы ее одну, без него, если будут финансовые затруднения.
Вы не обязаны тащить на себе дебошира.
Не можешь ну и дура
Дарья Шик