Прочие дела домашние

Что люди такие бестолковые?... Женщина пишет... жрать нечего. за квартиру нечем платить... а они талдычат.. см..

живи ради ребенка!!!. святым духом что ли питаться?... жить под мостом?... нечем успокоить человека. так хоть глупости не писали бы....
Людмила Батько
Была я в таком положении. И ничего, живая и здоровая. Ситуация была: " А буду ли я завтра кушать? " Ни денег, ни друзей, ни работы, никого. Так чтоже, сдохнуть надо было? Или на паперти стоять, на панель идти? А милосердие людское всем известно: "Ты пойди в церковь помолись"... Пошла в ресторан работать. Пахала, как папа Карло. Четыре года потребовалось, чтобы более или менее встать на ноги. Но я с этим справилась сама. И чтоже мне сказать другому человеку? Только одно: "Уныние - грех! "
Света Пташник
Лучший ответ
Олесяюрьевна Понамарева мои аплодисменты!!!!
Людмила Батько вот это и надо человеку сказать....что -то конкретно....кто как выходил из положения....это реально поможет....
а не слова,типа,...бог ребенка дал...и на ребенка даст!!..
а Вы молодец....а куда же дите девали.когда на работе были?...
Анастасия Сереброва Я бы ваш ответ лучшим выбрала,действительно достойно.
человек в отчаянии пишет и хочет услышать для себя нечто утешающее. дающее веру в жизнь и надежду. Правда-матка не всегда нужна. Конечно для меня эта ситуация настолько плоха, что кроме как лечь и умереть нет советов. Но это неправильная позиция. Надо поддерживать людей, давать им надежду что всё образуется со временем. тем более если маленький ребёнок на руках необходимо жить, поэтому и дают люди такие советы
Milena Bazinyan
даже трудно отвечать на такую чушь. Скажу одно: деньги - не показатель, безусловно, но нищими не бывают люди позитивные и трудолюбивые, кроме того, ребенок должен жить в уюте и с нормальными работающими родители, т. к. соц. статус родителей важен! Кроме того, живут не ради ребенка. а строят свою жизнь, воспитывая и любя детей, тогда это и будет жизнью для ребенка. Родитель, который не занимается своим воспитанием, образованием не будет примером для детей, и уважения не заслужит.
Детский Сад 24
Людмила Батько а если эта эта девушка в подоле принесла....в чужом городе,одна,откуда позитиву взяться?,она раздавлена,.растоптана....что делать?...поставьте себя на ее место....
ага, жрать нечего, но на инет деньги всегда найдутся. ага
Людмила Батько а может у нее до конца месяца оплачено....
действительно, идиоты! ! написали бы лучше: петлю на шею! срочно! и никаких проблем!!!
Людмила Батько а если ребенок совсем маленький!!..
по большому счету... а что они напишут? приезжай, денег дам?
хотя, конечно, идиотизмы типа "живи ради ребенка" /спрашивается, а ЧЕМ этого ребенка кормить, когда полный голяк и улучшения не предвидится? / - это перебор...
а что отвечать-то? денег дать? да у нас половина так живет. не до жиру. жрать нечего, а интернет оплачен. а ради ребенка надо не только жить, но и горы сворачивать.
а чо вы ждете? советов немедленно совершить ритуальное самосожжение? метаццо надо и варианты искать, именно на это ие и мотивируют
я могу сказать только одно- работы нет для тех, кто не хочет работать.

и потом! комп есть, инет проплачен.... не все так плохо. я действительно сочувствую тем, у кого серьезные проблемы со здоровьем.
остальные- никчемные нытики.

тем более у данной конкретной женщины ребенку лет 10. вполне крупненький такой мальчик.... судя по фото
Людмила Батько согласна....нытики,безголовые,недальновидные....вот и надо им что-то дельное сказать,сами-то не дотумкают!!))....а не размазывать кашу по тарелке....типа,потерпи,все образуется....а как терпеть,когда жрать охота....и с квартиры не сегодня -завтра слетишь....
А она это в Инете пишет? ? Или компы и связь с инетом бесплатно раздают?
Ирина Котляр
Людмила Батько а может комп подружкин? а может до конца месяца проплачено,а потом продаст....а продать,между прочим,тоже не минутное дело....
А работать женщина умеет? Или только на жизнь плакаться?
Людмила Батько а если ребенок малюська совсем....
не расстраивайся сильно Лина, в жизни ситуация с благосостоянием может так круто измениться в ту или иную сторону, что вспоминать теперешное положение будешь как кашмарный сон, а на людей не стоит обижаться, сколько л. столько и мнений, всякие: ижестокие и не очень встречаются, а у тебя обязательно всё благоустроится
Mamina Gordast
Людмила Батько а при чем тут я? я не о себе....
люди не поймут пока не окажутся в такой ситуации сами
Nargiza Akibaeva
меня вот тоже такие раздражают глупые ответы и таких большинство!
Имеется ввиду наверное, чтобы руки не наложила на себя а жила ради ребёнка. А работу всегда можно найти, если захотеть....
Чужую беду руками разведу.
Tanya Orekhova
Если уж совсем так плохо, то лучше бы пожрать купила, чем за инет платила!!!
Ольга Русяева